Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Набор в 5-й лингво-математический класс на 2018-2019 уч.г.

Объявляется набор в 5-й лингво-математический класс на 2018-2019 уч.г. с углубленным изучением математики, английского и русского языков.

Программа предусматривает изучение таких дисциплин, как страноведение, культурология, лингвистика, зарубежная литература на английском языке, подготовку к олимпиадам по математике, лингвистике, иностранным языкам. Прием ведется на конкурсной основе.

Условия приёма

Зачисление будет происходить по результатам вступительных испытаний, которые включают:

• английский язык – письменный тест, устное собеседование;
  • русский язык – диагностическая работа;
  • математика – диагностическая работа.

Вступительные испытания состоятся 10-12 апреля в учебном корпусе № 1 по адресу Никулинская, дом 10

Тестирование по английскому языку состоит из лексико-грамматической части (Present Simple, Present Continuous, Past Simple, Past Continuous, Modal Verbs (Can, Could, Have to, Must, Should), Articles, Pronouns, Singular/plural Nouns), письменного пересказа и устного собеседования.

Для участия нужно заполнить форму регистрации

Куратор проекта: Сидоркина Ирина Александровна, +7 (916) 024-53-80, irinasidorkina@yandex.ru