Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Набор в 5-й математический класс на 2018-2019 уч.г.

Объявляется набор в 5-й математический класс на 2018-2019 уч.г. с углубленным изучением математики, физики, информатики.

Учебный план по профильным предметам:

Математика - 5 часов в неделю
Спецматематика - 4 часа в неделю по подгруппам
Физика - 2 (4) часа в неделю
Информатика - 2 часа в неделю

Математика - Симонова Юлия Викторовна, Фисенко Екатерина Михайловна
Спецматематика - Михайловский Никита Андреевич
Информатика - Голубев Олег Геннадьевич

Куратор класса - Бронников Анатолий Анатольевич

Набор в класс - конкурсный, по результатам вступительных испытаний.

1. Математика (письменно) - по программе общеобразовательной школы, проверяются навыки счета и элементарные математические умения.
  2. По результатам экзамена по математике будут формироваться группы около 15 человек для прохождения трёх пробных уроков. На этих уроках дети смогут познакомиться с системой обучения в нашей школе, нашими преподавателями и требованиями, предъявляемыми к ученикам. Уроки проводят учителя математики набираемого класса.
  3. Русский язык (диктант) - по программе общеобразовательной школы, проверяются базовые знания.
  4. Собеседование — на общие темы, включая математику.
  5. Собеседование с родителями (при необходимости).

Для участия во вступительных испытаниях нужно зарегистрироваться.

Вступительные мероприятия начинаются в марте. Приглашение на экзамен будут высылаться на электронный адрес указанный при регистрации.
Первый экзамен будет в середине марта.

Регистрируйтесь и принимайте участие!

Все возникающие вопросы можно задать по электронному адресу 5class@mathbaby.ru