Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Набор в 7-11 классы с углубленным изучением предмета "право" на 2017-2018 уч.г.

Набор в 7-11 «юридические» классы с уклоном на подготовку к заключительному этапам Всероссийской олимпиады школьников по ПРАВУ.

В 2014 г. началась интенсивная подготовка учеников школ г. Москвы к заключительному этапу Всероссийской олимпиады школьников по праву. В 2016-2017 г. сборная команда Москвы показала лучший результат за всю историю олимпиады – 58 дипломов, то есть каждый второй диплом получил московский школьник.

В 2017 г. в первом отделении ГБОУ "Школа №1329" будут созданы правовые подгруппы в параллелях 7-11 классов. Школьники будут изучать право по университетской системе в количестве 20-25 академических часов.

Учащиеся, которые станут победителями и призерами заключительного этапа олимпиады, получат право поступления на юридические факультеты любых высших учебных заведений без вступительных испытаний (ЕГЭ и ДВИ). Диплом олимпиады действует 4 года, начиная со следующего после получения диплома Всероссийской олимпиады школьников. Таким образом, школьник, ставший призером олимпиады в 8-м и последующих классах, получает право поступления без экзаменов. Призеры и победители ВсОШ предоставляют в высшие учебные заведения только аттестат о среднем (полном) общем образовании и диплом Всероссийской олимпиады.

В 2017 г. 8 учащихся школы 1329 стали призерами заключительного этапа олимпиады.

Занятия будет вести главный тренер команды Москвы Сергей Литинский, а также студентка МГИМО (У) МИД РФ, призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву Анастасия Боголюбова.

В июне 2017 г. будут проведены установочное занятие для потенциальных участников проекта, а также родительское собрание.

Желающие обязательно должны пройти регистрацию.

Координаты:
Сергей Литинский, куратор проекта, главный тренер команды Москвы по подготовке к Всероссийской олимпиаде школьников по праву
Тел. 8-919-206-59-33
E-mail: s.litinskiy@inbox.ru