Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Набор в специализированные классы УК2

Объявляется регистрация для прохождения конкурсного отбора в специализированные 5-й, 8-е, 10-е классы Учебного корпуса № 2 ГБОУ "Школа №1329" на 2018-2019 уч. г.

Регистрация на конкурсные испытания

Конкурсные испытания будут проходить:

В 5-й инженерный класс в 2 этапа:

1 этап: 7 апреля в 10:00 математика письменная часть.
2 этап: 21 апреля с 10:00. Для прохождения устного собеседования по математике и написания работ по русскому языку, смысловому чтению и английскому языку будут приглашены те, кто наиболее успешно прошёл письменное испытание по математике.

Демоверсии работ для поступающих в 5-й инженерный класс:

В 8-е классы

21 апреля с 9:00 будут проходить конкурсные испытания по русскому языку, математике, иностранному языку (английскому или немецкому) и предметам, соответствующим выбранному профилю:

8-й инженерный - физика
8-й медицинский - биология
8-й социально-экономический - обществознание
8-й социально-гуманитарный история или литература.

Демоверсии работ для поступающих в 8-е специализированные классы:
Русский язык - всем
Математика - всем
Английский язык - всем
Физика - для поступающих в инженерный класс
Биология - для поступающих в медицинский класс
История - для поступающих в социально-гуманитарный класс
Литература - для поступающих в социально-гуманитарный класс

В 10-е классы

Мы с вами свяжемся по указанному при регистрации телефону и пригласим на мотивационное собеседование. Просьба подготовить портфолио, демонстрирующее интерес к медицинскому или инженерному образованию.

Зачисление в 10 класс будит проходить в июне по результатам ГИА-9 с учётом мотивационного портфолио.

В медицинский класс нужно предоставить аттестат об основном образовании, результаты, полученные на ОГЭ, по русскому языку, математике, биологии, химии с баллами не ниже рекомендованных ФИПИ для зачисления в профиль обучения, мотивационное портфолио. Дополнительно необходимо пройти тестирование в МГМУ им. Сеченова по химии и биологии в апреле-мае 2018 года.

В инженерный класс нужно предоставить аттестат об основном образовании, результаты, полученные на ОГЭ, по русскому языку, математике, физике, информатике с баллами не ниже рекомендованных ФИПИ для зачисления в профиль обучения, мотивационное портфолио.

Телефон для справок 8(495) 735-75-08
E-mail: mesheryakovalm@s1329.ru или himikmlm@gmail.com