Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Западный административный округ

Всероссийская олимпиада школьников 2 и 3 этапы 17.03.18

Поздравляем наших ребят с победой на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников!

Региональный - 3 этап:

Результаты третьей группы предметов:
Английский язык - 6 призёров
История - 2 призёра
Немецкий язык - 3 призёра
Обществознание - 5 призёров
Технология - 1 победитель
Физическая культура - 1 победитель

Результаты второй группы предметов:
Биология - 2 призёра
Информатика - 12 призёров
Математика - 5 победителей и 16 призёров
Русский язык - 1 призёр
Химия - 2 призёра

Опубликованы результаты первой группы предметов:
Астрономия - 1 победитель и 5 призёров
Искусство - 3 призёра
Право - 10 победителей и 15 призёров
Физика - 2 победителя и 27 призёров
Экономика - 2 призёра

Ждем результаты по остальным предметам!

Английский язык

2 этап 3 этап
Победители Призеры Победители Призеры

9 класс

  1. Колоколкина Д.

11 класс

  1. Грищенко А.
  2. Грищенко Е.
  3. Рудченко М.
  4. Чижов А.

9 класс

  1. Агафонов Д.
  2. Богданов Н.
  3. Гусева Д.
  4. Ежова В.
  5. Куракина А.
  6. Назарова А.
  7. Переверзева Е.
  8. Рудакова М.
  9. Трофимова А.
  10. Узунов М.
  11. Хабибулина Л.
  12. Цинцадзе Г.
  13. Шигапов Р.

10 класс

  1. Голочалова Е.
  2. Коваленко Д.
  3. Кравченко Т.
  4. Подплетенный А.
  5. Сакова В.
  6. Чумаченко Е.

11 класс

  1. Грищенко М.
  2. Леонтьева М.
  3. Мусатова К.
  4. Панова Е.
  5. Соснина Ю.
  6. Стволыгина Е.
  7. Хоровский К.

9 класс

  1. Колоколкина Д.

11 класс

  1. Грищенко А.
  2. Грищенко Е.
  3. Грищенко М.
  4. Иванюк Т.
  5. Рудченко М.

Астрономия

2 этап 3 этап
Победители Призеры Победители Призеры

9 класс

  1. Трухачева М.

9 класс

  1. Бобкова Е. (7 кл.)
  2. Щербонос М. (7 кл.)
  3. Гуров А. (8 кл.)
  4. Зелёный Н.
  5. Магамедов А.

10 класс

  1. Антипов Е.
  2. Шаров И.

11 класс

  1. Океанова А-М.

9 класс

  1. Бобкова Е.

9 класс

  1. Зелёный Н.
  2. Трухачева М.

10 класс

  1. Антипов Е.
  2. Шаров И.

11 класс

  1. Океанова А-М.

Биология

2 этап 3 этап
Победители Призеры Победители Призеры

9 класс

  1. Смирнова К.

10 класс

  1. Голочалова Е.
  2. Сакова В.
  3. Шишкина К.
  4. Эпик Ю.

11 класс

  1. Трофимова С.

9 класс

  1. Смирнова К.

10 класс

  1. Эпик Ю.

География

2 этап 3 этап
Победители Призеры Победители Призеры

9 класс

  1. Заболотный Н.

11 класс

  1. Сазонов Н.

Информатика и ИКТ

2 этап 3 этап
Победители Призеры Победители Призеры

9 класс

  1. Дубровин Д. (8 кл.)
  2. Лозовская А.

11 класс

  1. Латышев А.

9 класс

  1. Галатенко Д. (7 кл.)
  2. Кобышева Е. (7 кл.)
  3. Щербонос М. (7 кл.)
  4. Булыгин И. (8 кл.)
  5. Марулев П. (8 кл.)
  6. Мехралиев А. (8 кл.)
  7. Плисов О. (8 кл.)
  8. Амосов А.
  9. Грицаев Т.
  10. Окоёмов О.
  11. Павец Д.
  12. Писцов Г.

9 класс

  1. Галатенко Д. (7 кл.)
  2. Дубровин Д. (8 кл.)
  3. Клигунов И. (8 кл.)
  4. Марулев П. (8 кл.)
  5. Мехралиев А. (8 кл.)
  6. Плисов. О. (8 кл.)
  7. Грицаев Т.
  8. Лозовская А.

11 класс

  1. Латышев А.
  2. Матвеев К.
  3. Ретинский В.
  4. Рябов Е.

Искусство (МХК)

2 этап 3 этап
Победители Призеры Победители Призеры

10 класс

  1. Козырева А.
  2. Логвиненко Е.

11 класс

  1. Иванюк Т.
  2. Стрельникова В.
  3. Шубнякова Д.

10 класс

  1. Логвиненко Е.

11 класс

  1. Иванюк Т.
  2. Стрельникова В.

Испанский язык

2 этап 3 этап
Победители Призеры Победители Призеры

9 класс

  1. Петухова Д.

История

2 этап 3 этап
Победители Призеры Победители Призеры

10 класс

  1. Бреднев А.

11 класс

  1. Чижов А.

9 класс

  1. Ефанова Д.
  2. Лесков Г.
  3. Переверзева Е.
  4. Плетнева С.

10 класс

  1. Каравашкин В.

11 класс

  1. Измайлов А.
  2. Стрельникова В.

9 класс

  1. Лесков Г.

11 класс

  1. Бреднев А.

Литература

2 этап 3 этап
Победители Призеры Победители Призеры

10 класс

  1. Данилова А.

10 класс

  1. Лебедева М.

11 класс

  1. Леонтьева М.

Математика

2 этап 3 этап
Победители Призеры Победители Призеры

9 класс

  1. Клигунов И. (8 кл.)
  2. Мельников А. (8 кл.)
  3. Мехралиев А. (8 кл.)
  4. Писцов Г.

9 класс

  1. Бидва М. (8 кл.)
  2. Гладыш Т. (8 кл.)
  3. Марулев П. (8 кл.)
  4. Антипова Н.
  5. Белавцев Ф.
  6. Блинов П.
  7. Громов В.
  8. Гусаров Н.
  9. Дранов Е.
  10. Дружинин А.
  11. Захаров Д.
  12. Зелёный Н.
  13. Коренев Г.
  14. Лобанов К.
  15. Лозовская А.
  16. Лычева Е.
  17. Молокова М.
  18. Окоёмов О.
  19. Павец Д.
  20. Трухачева М.
  21. Тютюнник Д.
  22. Ясиновский А.

10 класс

  1. Матушко С.
  2. Филатов С.
  3. Хозин Д.

9 класс

  1. Писцов Г.

11 класс

  1. Герасименко А.
  2. Латышев А.
  3. Ретинский В.
  4. Рябов Е.

9 класс

  1. Бидва М. (8 кл.)
  2. Гладыш Т. (8 кл.)
  3. Клигунов И. (8 кл.)
  4. Марулев П. (8 кл.)
  5. Мельников А. (8 кл.)
  6. Мехралиев А. (8 кл.)
  7. Руденко А. (8 кл.)
  8. Белавцев Ф.
  9. Захаров Д.
  10. Павец Д.
  11. Трухачева М.
  12. Тютюнник Д.

10 класс

  1. Матушко С.

11 класс

  1. Катаев М.
  2. Махирева А.
  3. Шагурин И.

Немецкий язык

2 этап 3 этап
Победители Призеры Победители Призеры

9 класс

  1. Плетнева С.

10 класс

  1. Голочалова Е.

11 класс

  1. Моргунова А.

9 класс

  1. Городецкий Э.
  2. Гусева Д.
  3. Ефанова Е.
  4. Фролова Е.

10 класс

  1. Мансурова Я.
  2. Эпик Ю.

11 класс

  1. Волкова Е.
  2. Степанов Д.
  3. Стрельникова В.
  4. Шубнякова Д.

10 класс

  1. Голочалова Е.

11 класс

  1. Моргунова А.
  2. Стрельникова В.

Обществознание

2 этап 3 этап
Победители Призеры Победители Призеры

9 класс

  1. Цинцадзе Г.

11 класс

  1. Карпычев Б.

9 класс

  1. Злотина А.
  2. Кузьминова Е.
  3. Куракина А.
  4. Станко С.
  5. Шигапов Р.

10 класс

  1. Юдина А.

11 класс

  1. Григорьева В.
  2. Доронин А.
  3. Рудченко М.
  4. Седова Д.
  5. Чижов А.
  6. Хоровский К.

9 класс

  1. Станко С.
  2. Шамрай В.

10 класс

  1. Юдина А.

11 класс

  1. Григорьева В.
  2. Карпычев Б.

Право

2 этап 3 этап
Победители Призеры Победители Призеры

9 класс

  1. Бугаев Н. (7 кл.)
  2. Зимин Д. (8 кл.)
  3. Медяник С. (8 кл.)
  4. Пеева П. (8 кл.)
  5. Бабкин А.
  6. Малова К.
  7. Никулина Л.
  8. Сухов Г.
  9. Тихонов А.
  10. Тряпицына Е.
  11. Шамрай В.

10 класс

  1. Гранкина М.
  2. Замбалова Я.
  3. Кривенков А.
  4. Макарова А.
  5. Мурашов П.
  6. Науменко С.
  7. Рубцова А.
  8. Сулейманова К.
  9. Юдина А.

11 класс

  1. Барсегян Э.
  2. Григорьева В.

9 класс

  1. Еремин Д. (8 кл.)
  2. Иншаков А. (8 кл.)
  3. Козлов П.
  4. Станко С.
  5. Шигапов Р.

10 класс

  1. Ерёмина И.
  2. Лиходед А.

9 класс

  1. Пеева П. (8 кл.)
  2. Бабкин А.
  3. Малова К.
  4. Никулина Л.
  5. Тряпицына Е.
  6. Шамрай В.

10 класс

  1. Кривенков А.
  2. Мурашов П.
  3. Науменко С.
  4. Рубцова А.

9 класс

  1. Бугаев Н. (7 кл.)
  2. Еремин Д. (8 кл.)
  3. Зимин Д. (8 кл.)
  4. Медяник С. (8 кл.)
  5. Сухов Г.
  6. Тихонов А.
  7. Шигапов Р.
  8. Станко С.

10 класс

  1. Замбалова Я.
  2. Макарова А.
  3. Сулейманова К.
  4. Чумаченко Е.
  5. Юдина А.

11 класс

  1. Григорьева В.
  2. Барсегян Э.

Русский язык

2 этап 3 этап
Победители Призеры Победители Призеры

9 класс

  1. Долинский В.
  2. Молокова М.
  3. Переверзева Е.
  4. Смирнова К.
  5. Трофимова А.
  6. Цинцадзе Г.
  7. Яковенко Ю.

10 класс

  1. Лебедева М.
  2. Логвиненко Е.

11 класс

  1. Стволыгина Е.

11 класс

  1. Стволыгина Е.

Технология (культура дома)

2 этап 3 этап
Победители Призеры Победители Призеры

10 класс

  1. Лиходед А.

10 класс

  1. Лиходед А.

Физика

2 этап 3 этап
Победители Призеры Победители Призеры

9 класс

  1. Блинов П.
  2. Гани Т.
  3. Лычева Е.
  4. Станко С.
  5. Тютюнник Д.

10 класс

  1. Бохонко М.
  2. Бруякин Ю.
  3. Дуксин П.
  4. Филатов С.
  5. Шаров И.

9 класс

  1. Булыгин И. (8 кл.)
  2. Гладыш Т. (8 кл.)
  3. Клигунов И. (8 кл.)
  4. Мельников А. (8 кл.)
  5. Мехралиев А. (8 кл.)
  6. Антипова Н.
  7. Белавцев Ф.
  8. Гусаров Н.
  9. Дранов Е.
  10. Заболотный Н.
  11. Зелёный Н.
  12. Лобанов К.
  13. Мишина К.
  14. Молокова М.
  15. Писцов Г.
  16. Сопетик А.

10 класс

  1. Антипов Е.
  2. Бениш Л.
  3. Ем В.
  4. Епифанцев П.
  5. Ишмуратов Т.
  6. Касапенко Н.
  7. Куртенок Н.
  8. Логвиненко Е.
  9. Попов В.
  10. Чирин С.

11 класс

  1. Бабичек И.
  2. Голесник Ю.
  3. Федотов А.
  4. Шагурин И.

10 класс

  1. Бруякин Ю.

11 класс

  1. Федотов А.

9 класс

  1. Булыгин Б. (8 кл.)
  2. Гладыш Т. (8 кл.)
  3. Клигунов И. (8 кл.)
  4. Мельников А. (8 кл.)
  5. Мехралиев А. (8 кл.)
  6. Антипова Н.
  7. Белавцев Ф.
  8. Блинов П.
  9. Гани Т.
  10. Гусаров Н.
  11. Дранов Е.
  12. Заболотный Н.
  13. Зелёный Н.
  14. Лобанов К.
  15. Лычева Е.
  16. Мишина К.
  17. Молокова М.
  18. Тютюнник Д.

10 класс

  1. Бохонко М.
  2. Епифанцев П.
  3. Касапенко Н.
  4. Кравченко Т.
  5. Логвиненко Е.
  6. Сенькин Н.
  7. Филатов С.
  8. Чирин С.
  9. Шаров И.

Физическая культура

2 этап 3 этап
Победители Призеры Победители Призеры

11 класс

  1. Литвинова Е.

11 класс

  1. Литвинова Е.

Французский язык

2 этап 3 этап
Победители Призеры Победители Призеры

9 класс

  1. Драгилева А.

Химия

2 этап 3 этап
Победители Призеры Победители Призеры

9 класс

  1. Заболотный Н.

10 класс

  1. Бруякин Ю.

9 класс

  1. Давлетшин А. (8 кл.)
  2. Клигунов И. (8 кл.)

9 класс

  1. Клигунов И. (8 кл.)

10 класс

  1. Бруякин Ю.

Экология

2 этап 3 этап
Победители Призеры Победители Призеры

9 класс

  1. Смирнова К.

Экономика

2 этап 3 этап
Победители Призеры Победители Призеры

9 класс

  1. Станко С.

10 класс

  1. Филатов С.

9 класс

  1. Арбанас С.
  2. Заболотный Н.
  3. Лобанов К.
  4. Лычева Е.

10 класс

  1. Бохонко М.
  2. Бруякин Ю.
  3. Епифанцев П.
  4. Ишмуратов Т.
  5. Касапенко Н.
  6. Сенькин Н.
  7. Чирин С.
  8. Шаров И.

11 класс

  1. Матвеев К.

9 класс

  1. Станко С.
  2. Лычева Е.