Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Бондаренко Ольга Юрьевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Баталова Розалия Рафкатовна
учитель начальных классов, классный руководитель
Демчук Ольга Васильевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Ерёмченко Инна Юрьевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Замахаева Оксана Александровна
учитель начальных классов, классный руководитель
Зарубская Елена Сергеевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Климова Ирина Александровна
учитель начальных классов, классный руководитель
Кондратьева Марина Николаевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Кудрявцева Светлана Александровна
учитель начальных классов, классный руководитель
Леви Светлана Николаевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Сироткина Тамара Сергеевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Соколова Татьяна Васильевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Текаева Ирина Геннадьевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Терешкина Татьяна Анатольевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Толстова Ирина Анатольевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Кузьминых Мария Николаевна
воспитатель ГПД в 1Б
  
Андрианов Геннадий Владимирович
учитель математики, классный руководитель
Засыпкина Ирина Сергеевна
преподаватель математики
Иванов Леонид Львович
педагог дополнительного образования
Иванова Елена Юрьевна
учитель математики
Ивлев Федор Алексеевич
учитель математики
Илясова Ольга Викторовна
учитель математики
Сиротовский Илья Яковлевич
учитель математики
Слонимская Ирина Семеновна
учитель математики
Титова Ирина Александровна
учитель математики
Федорова Наталья Юрьевна
учитель математики
  
Голубев Олег Геннадьевич
учитель информатики, классный руководитель
Исаханян Наринэ Левоновна
заместитель директора, учитель информатики
Горкунова Ирина Михайловна
заместитель директора, учитель информатики
Житкова Ольга Алексеевна
учитель информатики, классный руководитель
Лебо Александра Ивановна
учитель информатики, классный руководитель
Райкова Ольга Владимировна
учитель информатики, классный руководитель
  
Бузникова Елена Николаевна
учитель русского языка и литературы
Васильева Оксана Александровна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель
Каргина Светлана Викторовна
учитель русского языка и литературы
Козлова Татьяна Николаевна
учитель русского языка и литературы
Комирная Наталья Юрьевна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель
Окунькова Елена Александровна
учитель русского языка и литературы
Сугробкина Диана Валентиновна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель
  
Бернацкая Вера Владимировна
учитель английского языка, классный руководитель
Булыгина Вера Геннадиевна
учитель английского языка
Герасимова Екатерина Борисовна
учитель немецкого языка, классный руководитель
Зирапс Марина Волдемарсовна
учитель английского языка
Кулиш Александра Олеговна
учитель испанского языка
Морозихина Жанна Вадимовна
учитель английского языка
Петросян Лиана Павловна
учитель английского языка
Родина Вероника Владимировна
учитель английского языка, классный руководитель
Чернявская Наталья Евгеньевна
учитель английского языка
Шеленцова Мария Анатольевна
учитель английского языка
Шулюгина Виктория Викторовна
учитель французского языка, классный руководитель
Щербачёва Александра Васильевна
учитель английского языка
Юрпик Ирина Алексеевна
методист, учитель английского языка
  
Афанасьева Елена Владимировна
учитель химии, классный руководитель
Вердиева Галина Львовна
учитель биологии
Епишин Иван Владимирович
учитель географии
Носырева Анна Владимировна
учитель географии, классный руководитель
Семёнова Любовь Ивановна
учитель биологии, классный руководитель
  
Галушко Ирина Сталинславовна
учитель истории и обществознания, классный руководитель
Жукова Софья Анатольевна
заместитель директора
Зайцев Владимир Александрович
учитель истории и обществознания
Карапетян Аргине Гагиковна
учитель музыки, классный руководитель
Кириенко Лариса Васильевна
учитель истории и обществознания
  
Полякова Татьяна Борисовна
учитель ОБЖ, классный руководитель
Гордиенко Анжелика Борисовна
учитель физкультуры
Кувшинов Лев Павлович
учитель физкультуры
Мемрук Александр Викторович
учитель физкультуры, классный руководитель
Сериков Лаврентий Игоревич
учитель физкультуры
Требник Яна Анатольевна
учитель физкультуры, классный руководитель
  
Грачева Ольга Павловна
педагог дополнительного образования
Васильева Анна Евгеньевна
педагог дополнительного образования
Галдин Александр Петрович
педагог дополнительного образования
Гужова Татьяна Васильевна
педагог дополнительного образования
Жбанков Максим Владимирович
педагог дополнительного образования
Иванов Леонид Львович
педагог дополнительного образования
Картышов Александр Сергеевич
педагог дополнительного образования
Литинский Сергей Валерьевич
педагог дополнительного образования
Скутулас Розалия Леонидовна
педагог дополнительного образования по испанскому языку, педагог-организатор по военно-патриотическому воспитанию