Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник проекта «Школа Новых Технологий». Победитель рейтинга «Балльно-информационная система»
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Мещерякова Людмила Михайловна
Заместитель директора по содержанию образования
  
Родионова Зинаида Михайловна
учитель начальных классов, классный руководитель
Алексеева Оксана Васильевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Баранова Ирина Геннадьевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Варламова Анастасия Александровна
учитель начальных классов
Войтенко Валерия Викторовна
учитель начальных классов, классный руководитель
Галаган Светлана Вячеславовна
учитель начальных классов, классный руководитель
Горелова Валентина Михайловна
учитель начальных классов, классный руководитель
Зайцева Ольга Витальевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Ильина Ольга Валентиновна
учитель начальных классов, классный руководитель. Председатель методического объединения учителей начальной школы
Макеева Елена Олеговна
учитель начальных классов, классный руководитель
Пантелеева Ирина Юрьевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Ризник Ирина Викторовна
учитель начальных классов, классный руководитель
Рыбникова Елена Васильевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Чуваркина Анна Владимировна
учитель начальных классов, классный руководитель
Ярославцева Наталья Вячеславовна
учитель начальных классов, классный руководитель
  
Архангельская Татьяна Михайловна
учитель русского языка и литературы
Бережко Ирина Алексеевна
учитель русского языка
Божко Вячеслав Юрьевич
учитель истории и обществознания
Божко Надежда Васильевна
учитель истории и обществознания
Дидур Людмила Павловна
учитель русского языка и литературы
Райский Сергей Игоревич
учитель русского языка и литературы
  
Авдеева Оксана Александровна
учитель немецкого языка
Власенко Ольга Дмитриевна
учитель французского языка
Гридасова Ольга Ильинична
учитель немецкого языка
Гурова Татьяна Анатольевна
учитель английского языка
Кожина Лидия Ивановна
учитель английского языка
Козырева Надежда Владимировна
учитель немецкого языка
Кушнир Марина Анатольевна
учитель английского языка
Пиглицина Светлана Евгеньевна
учитель английского языка
Сабуренкова Янина Васильевна
председатель методического объединения учителей иностранного языка
Саушкина Надежда Алексеевна
учитель немецкого языка
Сюндюкова Александра Владимировна
учитель английского языка
Черечукина Лилия Васильевна
учитель английского языка
  
Ларин Сергей Владимирович
учитель физической культуры
Тишин Андрей Николаевич
учитель физической культуры
Демидов Владимир Михайлович
учитель физической культуры
  
Бахтина Марина Владимировна
педагог дополнительного образования, руководитель театра "Пластилин".
Бирюкова Екатерина Владимировна
педагог дополнительного образования
Борисенкова Вера Васильевна
педагог дополнительного образования
Венерина Яна Андреевна
педагог дополнительного образования
Данилина Галина Васильевна
педагог дополнительного образования