Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Запись в школу

Прием в 1-й класс

Для всех москвичей правила поступления в 1 класс едины. С 15 декабря подаются заявления через портал государственных услуг mos.ru. На данном сайте можно ознакомиться с подробной информацией о принципах регистрации электронных заявлений о приеме детей в первые классы и подать заявление на зачисление.

Приоритетом при зачислении пользуются дети, обучавшиеся в дошкольных группах школы, и дети, проживающие на закрепленной за школой территории.

Прием в дошкольные группы

Для зачисления в дошкольные группы необходимо подать заявление на портале государственных услуг mos.ru.
Департамент образования направляет детей на свободные места.

Приоритетом при зачислении пользуются дети, проживающие на закрепленной за школой территории.

Адреса, закрепленные за нашей школой

В соответствии с приказом Департамента образования "О закреплении образовательных организаций за микрорайонами (территориями) города Москвы № 3511 от 04 декабря 2015 за ГБОУ г. Москвы "Школа № 1329" закреплены следующие адреса:

Академика Анохина ул, д.6, к.1
Академика Анохина ул, д.6, к.2
Академика Анохина ул, д.6, к.3
Академика Анохина ул, д.6, к.4
Академика Анохина ул, д.12, к.1
Академика Анохина ул, д.12, к.2
Академика Анохина ул, д.12, к.3
Академика Анохина ул, д.12, к.4
Никулинская ул, д.6, к.1
Никулинская ул, д.6, к.2
Никулинская ул, д.6, к.3
Никулинская ул, д.12, к.1
Никулинская ул, д.12, к.2
Покрышкина ул, д.8.

Дополнительный набор в школу

Информация о наличии мест во 2-х - 11-х классах публикуется в разделе сайта "Вакантные места для приема (перевода)".

Рекомендуем ознакомиться с ответами на часто задаваемые вопросы.