Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Дорогой читатель! Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей школы.

Приветствую педагогов, учеников и родителей на нашем сайте – электронном портрете нашей школы.

Наш сайт - это место для интересного общения, несмотря на границы и расстояния. Мы - открытая школа. Нас часто посещают родители, гости, дети из других школ и из других городов. К нам всегда можно заглянуть для разговора. Для обсуждения проблем, личных и общих. Мы многое делаем для того, чтобы быть школой сотрудничества, в первую очередь с родителями. Очень надеемся, что круг наших друзей будет постоянно увеличиваться.

Бурмакина Вероника Федоровна
директор Школы №1329, к.п.н., почетный работник общего образования РФ, лауреат премии мэрии Москвы в области образования, лауреат конкурса Грант Москвы в области образования, победитель Московского и Российского конкурсов "Менеджер года", финалист Всероссийского конкурсного отбора руководителей для сферы образования, победитель  VIII Всероссийского конкурса деловых женщин "Успех-2012", почетная медаль за инновации и развитие.