Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
08.11.17
Поддержите делегации Австрии и Болгарии в интернет-голосовании по итогам проведения Фестиваля "Содружество"!
02.11.17
Дети подготовительной группы не только познакомились с этапами приготовления хлеба, но и сами стали юными пекарями. Участвовали в приготовлении хлеба. Хлебушек получился очень ароматный. Дети были в восторге!
02.11.17
В дошкольном корпусе начался проект "Все профессии важны, все профессии нужны..."
Дети познакомились с профессией повара. Вместе с родителями дети создали творческие работы, характеризующие работу кондитера и повара. Представляем Вам 1 серию фильма из цикла "Все профессии важны" - "Повар-кондитер".
02.11.17
20 октября по уже сложившейся традиции в нашем дошкольном корпусе состоялся детско-родительский турнир. Мамы и папы, дедушки и бабушки, сестренки, … да и просто хорошие друзья пришли поиграть с ребятами подготовительных к школе групп (№ 4, № 5, № 11) в русские шашки.
01.11.17
В дошкольном отделении проводятся тематические недели.
Представляем Вашему вниманию материал по проведении тематической недели на тему "Овощи" в старшей группе.
30.10.17
В дошкольном корпусе 1 в октябре в каждой группе были открыты Мини-музеи.
13.11.15
Расписание новогодних утренников.
06.10.15
Уважаемые родители воспитанников!
Предлагаем Вам написать рецепт одного из блюд, которые Вы готовите ребенку дома. Блюда должны быть интересными и самое главное полезными.
06.10.15
Уважаемые родители!
Вот и закончилась пора отпусков, но как хочется вспомнить прекрасные, яркие моменты летнего отдыха.
Для организации фотовыставки на тему :"Воспоминания о лете" просим Вас направить на почту fotoleto2015@mail.ru
интересные, красочные, веселые фотографии ваших детей (не больше двух от семьи).