Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
30.08.17
Уважаемые родители!
Рекомендуем ознакомиться с материалами по летней Интернет-безопасности детей и подростков, по летней профилактике детского-дорожного транспортного травматизма в период летних каникул в разделе ЭКС РО при ДОгМ.
С 27 мая начинается цикл вебинаров "Родительские университеты" для родителей по повышению компетентности родителей подростков. Записи вебинаров доступны на сайте http://защитадетства.рф/вебинары.
13.06.17
31 мая в дошкольном корпусе прошел Малый педагогический совет, на котором были подведены итоги работы в 2016-2017 учебном году, а так же намечены основные задачи на следующий год.
13.06.17
В дошкольном корпусе 1 началась летне-оздоровительная работа. Каждый день наполнен интересными событиями. На прошлой неделе воспитанники знакомились с четырьмя стихиями: Земля, Вода, Воздух, Огонь
06.06.17
Впервые в шахматной истории нашей школы прошло первенство по шахматам среди старших дошкольников, собравший 14 участников турнира.
05.06.17
1 июня в дошкольном корпусе № 1 дети и педагоги отметили День защиты детей. По традиции на улице были подняты флаги. Затем дети разошлись по станциям, где проявили смекалку, творчество, выносливость и интеллект.
19.05.17
Сказка – это мир ребенка. Погружаясь в сказку малыши учатся добру, у детей развивается речь, фантазия, воображение, внимание, нестандартное мышление.
Сказка прививает не только любовь к чтению, а еще и помогает сблизиться взрослому и малышу, она является прекрасным вариантом совместного досуга.
13.11.15
Расписание новогодних утренников.
06.10.15
Уважаемые родители воспитанников!
Предлагаем Вам написать рецепт одного из блюд, которые Вы готовите ребенку дома. Блюда должны быть интересными и самое главное полезными.
06.10.15
Уважаемые родители!
Вот и закончилась пора отпусков, но как хочется вспомнить прекрасные, яркие моменты летнего отдыха.
Для организации фотовыставки на тему :"Воспоминания о лете" просим Вас направить на почту fotoleto2015@mail.ru
интересные, красочные, веселые фотографии ваших детей (не больше двух от семьи).