Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Дошкольный корпус № 2
Адрес(-а):  город Москва, улица Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня, дом 8, корпус 1
08.07.17
Уважаемые родители!
Рекомендуем ознакомиться с материалами по летней Интернет-безопасности детей и подростков, по летней профилактике детского-дорожного транспортного травматизма в период летних каникул в разделе ЭКС РО при ДОгМ.
С 27 мая начинается цикл вебинаров "Родительские университеты" для родителей по повышению компетентности родителей подростков. Записи вебинаров доступны на сайте http://защитадетства.рф/вебинары.
09.06.17
В средней группе № 11 был проведён праздник, где дети прощались с ещё одним учебным годом, ведь наши дети переходят в старшую группу, к другому воспитателю. Но мы не просто говорили "до свидания" прошедшему учебному году, но и вспоминали, чему он научил нас, что хорошего было в этом году.
08.06.17
В дошкольном корпусе 2 музыкальный руководитель Краснова Н.А. с воспитанниками средних, старших и подготовительной групп подготовила праздничный концерт ко Дню защиты детей. Ведущей концерта была воспитатель средней группы 17 Киселева А.В.
06.06.17
Воспитатель Таций Н.П. провела для своих воспитанников экскурсию по музею обороны Москвы.
06.06.17
Впервые в шахматной истории нашей школы прошло первенство по шахматам среди старших дошкольников, собравший 14 участников турнира.
05.06.17
25 мая в 18 группе прошел Выпускной бал. Праздник был организован воспитателями Пасаженниковой В.Н. и Телевной Т.И.