Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Дошкольный корпус № 2
Адрес(-а):  город Москва, улица Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня, дом 8, корпус 1
17.12.17
Внимание! Внимание!
В декабре 2017 года стартует новый проект "КЛУБНЫЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ".
Приглашаем 17 декабря (воскресенье) на мероприятие «Один день в школе»!
Ждем новых ответственных учеников – родителей, бабушек и дедушек, всех тех, кто мечтает вновь сесть за парту и ощутить себя учеником.
16.12.17
Учащиеся детских творческих объединений школы № 1329 Евгения из объединения "Декупаж" и Дарья из Студии "ТелеИдея" приняли участие в конкурсе "Смотри и пробуй" от проекта "Профессиональная среда".
08.12.17
В старшей группе №17 "Белоснежка" прошел цикл тематических занятий, посвященных жизни и творчеству Сергея Есенина и закрытию мини-проекта "Березовый край".
06.12.17
19 ноября в группе № 15 воспитатель Волкова Оксана Сергеевна провела литературно-театрализованный досуг к 130-летию С.Я. Маршака. Дети подготовительной группы приготовили для воспитанников младших групп маленькое поэтическое путешествие.
05.12.17
В старших группах № 17 и №18 прошел досуг, посвященный 130-летию Самуила Яковлевича Маршака.
Воспитатели Таций Наталья Петровна и Пасаженникова Валентина Никитична вместе с детьми устроили настоящее путешествие по страницам книг С.Маршака.
03.12.17
ГИБДД напоминает о необходимости знать и соблюдать правила безопасного поведения для детей-пешеходов на улицах и дорогах в зимний период, во внутридворовых территориях, а также правила использования светоотражающих элементов в темное время суток.
Просим ознакомиться со специальными разделами на нашем сайте:
Безопасность (раздел для учащихся)
Безопасность детей (раздел для родителей дошкольников)
Безопасность школьников (раздел для родителей школьников)
Материалы, предоставленные Городским Экспертно-консультативным советом родительской общественности при ДОгМ