Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Дошкольный корпус № 2
Адрес(-а):  город Москва, улица Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня, дом 8, корпус 1

Новогодние праздники 29.12.17

В дошкольном корпусе с успехом прошли новогодние утренники во всех группах!

Новый год - самый светлый, добрый, яркий и счастливый праздник в году. Есть в нем что-то волшебное, загадочное. А детский праздник – это особое событие, причем не только для детей, но и для взрослых. Видя неподдельный восторг в глазах своих малышей, родители сами на время становятся детьми и искренне верят в сказку. Благодаря театральному таланту наших сотрудников к ребятам на Новогодние праздники пришли вместе с Дедом Морозом разные герои : Снегурочка, Лиса Алиса и кот Базилио, Зима с Метелицей, Веселый Снеговик. Ну, и какой же Новый год без Бабы-Яги проказницы? Вместе с юными артистами, нашими воспитанниками, они пели, танцевали, играли, рассказывали свои сказки, делая новогодние праздники незабываемыми для всех детей и родителей.