Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Дошкольный корпус № 2
Адрес(-а):  город Москва, улица Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня, дом 8, корпус 1

Осторожно - праздники! 09.01.18

Внимание! Фейерверки и петарды! В дошкольном корпусе прошли обучающие занятия на тему: «Правила безопасного использования пиротехники во время новогодних праздников».

В ДК 2 в преддверии наступающего Нового года во всех группах прошли обучающие занятия на тему: «Правила безопасного использования пиротехники во время новогодних праздников». Впереди новогодние праздники и зимние каникулы. Новый год и Рождество праздники, которые дарят много радости нашим детям. Они с нетерпением ждут прихода Деда Мороза и долгожданных подарков, иконечно же, праздничный фейерверк, который дарит столько счастья и радости нашим детям, завораживая своей красотой и масштабностью. Однако, важно помнить, что фейерверк — это не только красиво, но и опасно! При неправильном использовании пиротехнических средств, могут возникнуть возгорания, или несчастные случаи.

Чтобы обезопасить детей воспитатели рассказали им о соблюдении правил техники безопасности при использовании фейерверков и петард, ребята учились правильно наряжать ёлку гирляндами, посмотрели обучающий фильм. Итогом занятий стали стенгазеты с рисунками детей на тему: «Новый год без опасностей!»