Дошкольный корпус № 2
Адрес(-а):  город Москва, улица Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня, дом 8, корпус 1

Встреча выпускников 15.05.18

В апреле в дошкольном корпусе № 2 прошла встреча выпускников 2017 года группы № 14.

Год назад воспитанники этой группы прощались с детским садом, показали потрясающий концерт на своём выпускном балу. За год ребята соскучились и с большим удовольствием встретились друг с другом. Встречали гостей старший воспитатель Зернова Ирина Михайловна, воспитатель группы Тополь Светлана Васильевна и помощник воспитателя Мишина Ирина Борисовна.

В музыкальном зале, под бурные аплодисменты собравшихся, ребята с радостью встретили друг друга повзрослевших, посмотрели фильм про свои годы в детском саду. Вспомнили себя маленькими, своих педагогов, памятные события в дошкольном детстве. Потом начался концерт. Школьники показали, чему научились за год: читали стихи, играли на музыкальных инструментах, танцевали, показывали приемы боевых искусств, шутливые сценки про школьную жизнь. После концерта ребята пришли в группу, где воспитывались 4 года. Дети с удовольствием окунулись в дошкольное детство: играли в игры со Светланой Васильевной и Ириной Борисовной, со своими любимыми игрушками, находили свои кроватки, шкафчики, рассматривали газеты о памятных событиях, свои рисунки, вспоминали смешные случаи.

Дети и взрослые делились воспоминаниями и новостями. Ребята получили на память интересные книги. С большим сожалением гости прощались друг с другом, и договорились встретиться в следующем году на очередной встрече выпускников.