Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Дошкольный корпус № 3
Адрес(-а):  город Москва, улица Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня, дом 8, корпус 2
30.08.17
Уважаемые родители!
Рекомендуем ознакомиться с материалами по летней Интернет-безопасности детей и подростков, по летней профилактике детского-дорожного транспортного травматизма в период летних каникул в разделе ЭКС РО при ДОгМ.
С 27 мая начинается цикл вебинаров "Родительские университеты" для родителей по повышению компетентности родителей подростков. Записи вебинаров доступны на сайте http://защитадетства.рф/вебинары.
06.06.17
Впервые в шахматной истории нашей школы прошло первенство по шахматам среди старших дошкольников, собравший 14 участников турнира.
29.05.17
25 мая в рамках проекта по экологии «Волшебство природы» в старшей группе № 6 воспитателем Гаврилиной О.И. и музыкальным руководителем Лисичкиной Ю.В. подготовлен и проведен отчет за 2016-2017 учебный год. Отчет необычный, а в форме музыкального спектакля, который дети назвали «Приключение муравьишки».
24.05.17
Выпускники группы № 8 в память о проведенных годах в детском саду посадили дерево в нашем дендрарии.
24.05.17
24 мая в дошкольном корпусе № 3 состоялся фольклорный праздник, посвященный встрече лета, Дню славянской письменности.
12.05.17
Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. И пусть весь мир всегда живет в мире, а о войнах напоминает лишь священный праздник День Победы.
В старшей группе № 6 прошли тематические мероприятия, посвящённые этому великому празднику.