Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Западный административный округ
Дошкольный корпус № 3
Адрес(-а):  город Москва, улица Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня, дом 8, корпус 2

Режим дня

Режимные моменты Вторая группа раннего возраста Младшая группа Средняя группа Старшая группа Подготовительная группа
Приход детей в детский сад, свободная игра, самостоятельная деятельность 7:00-8:00 7:00-8:20 7:00-8:25 7:00-8:25 7:00-8:30
Подготовка к завтраку, завтрак 8:00-8:30 8:20-8:55 8:25-8:55 8:25-8:50 8:30-8:50
Игры, самостоя­тельная деятель­ность детей 8:30-8:40; 8:40-9:10
(по подгруппам)
8:55-9:20 8:55-9:10 8:50-9:00 8:50-9:00
Организованная детская деятель­ность, занятия со специалистами 8:40-9:10
(по подгруппам)
9:20-10:00 9:10-10:00 9:00-10:30 9:00-10:50
Второй завтрак 9:10-9:20 10:00-10:10 10:00-10:10 10:30-10:50 10:50-11:00
Подготовка к прогулке, прогулка 9:20-11:30 10:10-12:05 10:10-12:15 10:50-12:30 11:00-12:40
Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность 11:30-11:55 12:05-12:20 12:15-12:30 12:30-12:40 12:40-12:50
Подготовка к обеду, обед 11:55-12:30 12:20-12:50 12:30-13:00 12:40-13:10 12:50-13:15
Подготовка ко сну, дневной сон 12:30-15:00 12:50-15:00 13:00-15:00 13:10-15:00 13:15-15:00
Постепенный подъем,
самостоятельная деятельность
15:00-15:15 15:00-15:25 15:00-15:25 15:00-15:25 15:00-15:25-
Полдник 15:15-15:25 15:25-15:50 15:25-15:50 15:25-15:40 15:25-15:40
Игры, самостоя­тельная и органи­зованная детская деятельность 15:25-16:15 15:50-16:30 15:50-16:30 15:40-16:30 15:40-16:40
Подготовка к прогулке, прогулка 16:15-17:30 16:30-17:50 16:30-17:50 16:30-18:00 16:40-18:00
Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность 17:30-18:00 17:50-18:15 17:50-18:15 18:00-18:20 18:00-18:20
Подготовка к ужину, ужин 18:00-18:30 18:15-18:45 18:15-18:45 18:20-18:45 18:20-18:45
Самостоятельная деятельность, уход домой 18:30-19:00 18:45-19:00 18:45-19:00 18:45-19:00 18:45-19:00