Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ
Дошкольный корпус № 3
Адрес(-а):  город Москва, улица Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня, дом 8, корпус 2

Режим дня

Режимные моменты Вторая группа раннего возраста Младшая группа Средняя группа Старшая группа Подготовительная группа
Приход детей в детский сад, свободная игра, самостоятельная деятельность 7:00-8:00 7:00-8:20 7:00-8:25 7:00-8:25 7:00-8:30
Подготовка к завтраку, завтрак 8:00-8:30 8:20-8:55 8:25-8:55 8:25-8:50 8:30-8:50
Игры, самостоя­тельная деятель­ность детей 8:30-8:40; 8:40-9:10
(по подгруппам)
8:55-9:20 8:55-9:10 8:50-9:00 8:50-9:00
Организованная детская деятель­ность, занятия со специалистами 8:40-9:10
(по подгруппам)
9:20-10:00 9:10-10:00 9:00-10:30 9:00-10:50
Второй завтрак 9:10-9:20 10:00-10:10 10:00-10:10 10:30-10:50 10:50-11:00
Подготовка к прогулке, прогулка 9:20-11:30 10:10-12:05 10:10-12:15 10:50-12:30 11:00-12:40
Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность 11:30-11:55 12:05-12:20 12:15-12:30 12:30-12:40 12:40-12:50
Подготовка к обеду, обед 11:55-12:30 12:20-12:50 12:30-13:00 12:40-13:10 12:50-13:15
Подготовка ко сну, дневной сон 12:30-15:00 12:50-15:00 13:00-15:00 13:10-15:00 13:15-15:00
Постепенный подъем,
самостоятельная деятельность
15:00-15:15 15:00-15:25 15:00-15:25 15:00-15:25 15:00-15:25-
Полдник 15:15-15:25 15:25-15:50 15:25-15:50 15:25-15:40 15:25-15:40
Игры, самостоя­тельная и органи­зованная детская деятельность 15:25-16:15 15:50-16:30 15:50-16:30 15:40-16:30 15:40-16:40
Подготовка к прогулке, прогулка 16:15-17:30 16:30-17:50 16:30-17:50 16:30-18:00 16:40-18:00
Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность 17:30-18:00 17:50-18:15 17:50-18:15 18:00-18:20 18:00-18:20
Подготовка к ужину, ужин 18:00-18:30 18:15-18:45 18:15-18:45 18:20-18:45 18:20-18:45
Самостоятельная деятельность, уход домой 18:30-19:00 18:45-19:00 18:45-19:00 18:45-19:00 18:45-19:00