Гуманитарная помощь Донбассу 20.03.2023

В нашей школе прошел сбор и отправка гуманитарной помощи для жителей и детей Донбасса. У наших школьников появилось новое внеклассное занятие, которое они ответственно называют миссией и гражданским долгом!

Первый и последующие дни показали высокую активность не только учеников, но что особенно важно, их родителей, бабушек и дедушек, дирекции, учителей!

17 марта в нашей школе была отправлена вторая партия гуманитарной помощи при поддержке Стародубцева Владимира Дмитриевича, ветерана боевых действий в Афганистане, помощника депутата ГД Саблина Д.В., председателя Исполкома Всероссийской ветеранской организации «Боевое Братство» в рамках акции «Добро не имеет границ» в поддержку детей и жителей Донбасса!