Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Фестиваль школ МРСД #27

14 января ветераны педагогического труда приняли участие в Фестивале школ МРСД #27, организованном Межрайонным советом директоров ЗАО на базе Московского технологического университета (МИРЭА, МГУПИ, МИТХТ).

Впечатлила выставка школ и институтов районов Очаково-Матвеевское, Тропарево-Никулино, Раменки, Проспект Вернадского. Ее содержание удачно раскрывало заявленный девиз фестиваля: "Наши общие возможности - наши общие результаты". Особенно интересными и глубокими нам представились экспозиции школ N 1329, N 875, гимназии N 1543.

Программа фестиваля оказалась разнообразной: творческие мастерские, лекции, спортивные мероприятия, мастер-классы, встречи с психологами, медитация и т.д.

Самая интересная встреча при переполненном актовом зале была с Народным учителем РФ Завельским Ю.В.

Педагоги-пенсионеры встретились с бывшими коллегами, пообщались с учащимися разных школ и вузов, окунулись в атмосферу современного образовательного процесса.