Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Семинар первичных организаций

10 апреля состоялся семинар председателей первичных организаций советов ветеранов педагогического труда города Москвы.

10 апреля 2017 года состоялся семинар председателей первичных организаций советов ветеранов педагогического труда города Москвы. На семинаре присутствовал министр образования Москвы И.И.Калина, его заместитель И.С.Павлов, председатель профсоюза работников образования и науки Москвы, директор Дома учителя Минько Н.Г. С отчётом о работе за 5 месяцев выступила председатель городского совета ветеранов пед. труда Н.Н.Брагинская. Опытом своей работы с ветеранами пед. труда поделился директор школы № 1434 Карпухин В.А.