Азбука безопасности

22 ноября 2016 года в отделении дополнительного образования (руководитель структурного подразделения Шкурина Елена Владимировна, Покрышкина, д.11) на урок предмета "Азбука безопасности" был приглашен Лукьянчиков Александр Васильевич - член общественного поисково-спасательного отряда "СПАСРЕЗЕРВ".

Предлагаем Вам фрагменты встречи:

- Я хочу быть поварным, и у меня увэ есть поварная мафынка в лего! - басовито похвастался 5-летний Вова.- А нвстояфего я еффе никогда не видел! Татьяна Борисовна сделала серьёзное лицо и взяла в руки телефон. - Ну,что ж, вызываем настоящего. - сказала учительница. - Дети, а какой у нас волшебный номер номер для вызова пожарной охраны!
- Сто один!! - хором закричали малыши.
- А ещё - 112! - добавила серьёзная девочка с косичками по имени Полина. - Считаем дружно! Раз,два,три.... При счёте "десять" открылась дверь, и в класс вошёл настоящий пожарный в шлеме с забралом и с пожарным стволом наперевес.