Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Бурмакина Вероника Федоровна

Телефон: +7 (495) 651-33-97

Адрес электронной почты: BurmakinaVF@Edu.mos.ru

Подробнее о Бурмакиной В.Ф. >>

  
Исаханян Наринэ Левоновна
заместитель директора по контролю за результатами
Горкунова Ирина Михайловна
заместитель директора по содержанию образования
Жукова Софья Анатольевна
заместитель директора по содержанию образования
Мещерякова Людмила Михайловна
заместитель директора по содержанию образования
Титова Ирина Александровна
заместитель директора по содержанию образования
Котарева Ирина Вячеславовна
заместитель директора по управлению ресурсами
  
Монастырская Ирина Николаевна
педагог-организатор доп. образования
Зернова Ирина Михайловна
старший воспитатель
Скутулас Розалия Леонидовна
куратор межведомственного образовательного проекта ДОгМ, ДКгМ "Урок в музее", педагог-организатор по военно-патриотическому воспитанию
  
Акопян Мелине Нверовна
воспитатель группы № 5
Аржакова Наталья Владимировна
воспитатель группы № 10
Гришина Надежда Викторовна
воспитатель группы № 3
Даньшина Валентина Ивановна
воспитатель группы № 6
Зеленова Диана Юрьевна
воспитатель общеразвивающей группы # 10
Куринная Анна Александровна
воспитатель группы № 5
Ремизова Татьяна Александровна
воспитатель общеразвивающей группы № 9
Соболева Анастасия Владимировна
воспитатель группы № 10
Тагирова Сидрат Будуновна
воспитатель общеразвивающей группы № 11
Айрапетян Карина Лёваевна
воспитатель общеразвивающей группы № 7
Дьяконова Ольга Владимировна
воспитатель общеразвивающих групп № 11 и № 5
Морозова Анна Андреевна
воспитатель общеразвивающей группы № 11
Синюшина Юлия Александровна
воспитатель группы № 9
Частова Ольга Анатольевна
воспитатель общеразвивающей группы № 10
Шестакова Марина Анатольевна
воспитатель общеразвивающей группы № 6
Яковлева Наталия Владимировна
воспитателя общеразвивающей группы № 9
Верижникова Алла Юрьевна
воспитатель общеразвивающей группы № 5
Волкова Оксана Сергеевна
воспитатель группы № 15
Жукова Светлана Васильевна
воспитатель группы № 16
Ишмуратова Гульнара Аубакировна
воспитатель группы № 12
Киселева Айна Владимировна
воспитатель группы № 17
Лабутина Марина Владимировна
воспитатель группы № 19
Лебедева Ирина Владимировна
воспитатель группы № 15
Минаева Юлия Владимировна
воспитатель группы № 12
Михеева Людмила Николаевна
воспитатель группы №13
Потапова Юлия Павловна
воспитатель группы № 19
Разуваева Ольга Вячеславовна
воспитатель группы № 11
Таций Наталья Петровна
воспитатель группы № 17
Телевная Татьяна Ивановна
воспитатель группы № 18
Тополь Светлана Васильевна
воспитатель группы № 14
Хайрулина Ольга Анатольевна
воспитатель группы № 19
  
Богданова Марина Васильевна
воспитатель комбинированной группы № 1
Болдырева Светлана Викторовна
воспитатель комбинированной группы № 2
Коршун Мария Николаевна
воспитатель комбинированной группы № 4
Красильщикова Наталья Юрьевна
воспитатель комбинированной группы № 3
Полежаева Ольга Александровна
воспитатель комбинированной группы
Ройкина Екатерина Викторовна
воспитатель комбинированной группы № 4
Савостьянова Мария Станиславовна
воспитатель комбинированной группы № 2
Шарапудинова Хайбат Будуновна
воспитатель комбинированной группы № 3
  
Алексеева Ольга Владимировна
специалист по оздоровлению
Вайнер Светлана Борисовна
педагог дополнительного образования
Гафурова Зухра Шамилевна
педагог дополнительного образования
Краснова Надежда Александровна
музыкальный руководитель
Лисичкина Юлия Викторовна
музыкальный руководитель
Морозова Нина Викторовна
педагог-психолог
Пасаженникова Валентина Никитична
музыкальный руководитель
Потапова Анна Андреевна
инструктор по физической культуре
Соловьева Юлия Ивановна
музыкальный руководитель
Туркина Наталия Олеговна
педагог дополнительного образования
Яковлева Таисия Валерьевна
музыкальный руководитель
  
Алексанян Офелия Айказовна
помощник воспитателя средней общеразвивающей группы № 9
Гайнулина Глязима
помощник воспитателя комбинированной группы № 3
Ефремова Марина Олеговна
Помощник воспитателя
Зайцева Наталья Александровна
помощник воспитателя комбинированной группы № 2
Зеленцова Елена Владимировна
помощник воспитателя специализированной группы
Кожина Жанна Николаевна
помощник воспитателя комбинированной группы № 1
Колотырина Юлия Викторовна
помощник воспитателя старшей общеразвивающей группы № 7
Микава Нана Гонеровна
Помощник воспитателя
Новичкова Нина Константиновна
Помощник воспитателя
Рыльцова Татьяна Константиновна
помощник воспитателя общеразвивающей группы № 8
Лапутина Ольга Георгиевна
помощник воспитателя группы № 17
Сирачева Любовь Васильевна
помощник воспитателя группы № 16
Гаврикова Надежда Валентиновна
помощник воспитателя группы № 13
Кальянова Екатерина Юрьевна
помощник воспитателя группы № 12
Марин Ольга Георгиевна
помощник воспитателя группы № 15
Мишина Ирина Борисовна
помощник воспитателя группы № 14
Николаева Марина Вячеславовна
помощник воспитателя группы № 18
Разуваева Анна Сергеевна
помощник воспитателя группы № 11 и 19
Юхова Лидия Николаевна
помощник воспитателя группы № 6
Комендантова Вера Васильевна
помощник воспитателя группы № 10
Митина Тамара Евгеньевна
помощник воспитателя группы № 3
Самусенко Наталья Владимировна
помощник воспитателя группы № 5
  
Алексеева Оксана Васильевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Артамонова Надежда Александровна
учитель начальных классов, классный руководитель
Баранова Ирина Геннадьевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Баталова Розалия Рафкатовна
учитель начальных классов, классный руководитель
Бондаренко Ольга Юрьевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Войтенко Валерия Викторовна
учитель начальных классов, классный руководитель
Горелова Валентина Михайловна
учитель начальных классов, классный руководитель
Демчук Ольга Васильевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Ерёмченко Инна Юрьевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Замахаева Оксана Александровна
учитель начальных классов, классный руководитель
Зарубская Елена Сергеевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Ильина Ольга Валентиновна
учитель начальных классов, классный руководитель. Председатель методического объединения учителей начальной школы
Казакова Ольга Фёдоровна
учитель начальных классов, классный руководитель
Климова Ирина Александровна
учитель начальных классов, классный руководитель
Козлова Ольга Вячеславовна
учитель начальных классов, классный руководитель
Кондратьева Марина Николаевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Коробова Татьяна Александровна
учитель начальных классов
Леви Светлана Николаевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Родионова Зинаида Михайловна
учитель начальных классов, классный руководитель
Сироткина Тамара Сергеевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Соколова Татьяна Васильевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Текаева Ирина Геннадьевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Терешкина Татьяна Анатольевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Толстова Ирина Анатольевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Чуваркина Анна Владимировна
учитель начальных классов, классный руководитель
Ярославцева Наталья Вячеславовна
учитель начальных классов, классный руководитель
  
Андрианов Геннадий Владимирович
учитель математики, классный руководитель
Гололобова Елена Леонидовна
учитель математики
Засыпкина Ирина Сергеевна
преподаватель математики
Иванова Елена Юрьевна
учитель математики
Ивлев Федор Алексеевич
учитель математики
Крижевская Нина Ивановна
учитель математики
Симакова Елена Марковна
учитель математики
Сиротовский Илья Яковлевич
учитель математики
Слонимская Ирина Семеновна
учитель математики
Титова Ирина Александровна
учитель математики
Федорова Наталья Юрьевна
учитель математики
  
Голубев Олег Геннадьевич
учитель информатики, классный руководитель
Горкунова Ирина Михайловна
заместитель директора, учитель информатики
Исаханян Наринэ Левоновна
заместитель директора, учитель информатики
Житкова Ольга Алексеевна
учитель информатики, классный руководитель
Лебо Александра Ивановна
учитель информатики, классный руководитель
Панфилова Татьяна Ивановна
учитель информатики
Райкова Ольга Владимировна
учитель информатики, классный руководитель
  
Салий Светлана Николаевна
учитель физики, классный руководитель
  
Афанасьева Елена Владимировна
учитель химии, классный руководитель
Вердиева Галина Львовна
учитель биологии
Можаева Марина Яковлевна
учитель биологии
Семёнова Любовь Ивановна
учитель биологии, классный руководитель
  
Артемонов Кирилл Алексеевич
учитель истории и обществознания, педагог-организатор
Божко Вячеслав Юрьевич
учитель истории, классный руководитель, педагог дополнительного образования
Галушко Ирина Сталинславовна
учитель истории и обществознания, классный руководитель
Зайцев Владимир Александрович
учитель истории и обществознания
Кириенко Лариса Васильевна
учитель истории и обществознания
Кузнецова Юлия Витальевна
учитель истории и обществознания
  
Архангельская Татьяна Михайловна
учитель русского языка и литературы
Бузникова Елена Николаевна
учитель русского языка и литературы
Васильева Оксана Александровна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель
Дидур Людмила Павловна
учитель русского языка и литературы
Каргина Светлана Викторовна
учитель русского языка и литературы
Козлова Татьяна Николаевна
учитель русского языка и литературы
Комирная Наталья Юрьевна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель
Райский Сергей Игоревич
учитель русского языка и литературы
Синицын Вячеслав Анатольевич
учитель русского языка и литературы
Сугробкина Диана Валентиновна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель
  
Авдеева Оксана Александровна
учитель немецкого языка
Булыгина Вера Геннадиевна
учитель английского языка
Власенко Ольга Дмитриевна
учитель французского языка
Гридасова Ольга Ильинична
учитель немецкого языка
Гурова Татьяна Анатольевна
учитель английского языка
Зирапс Марина Волдемарсовна
учитель английского языка
Кожина Лидия Ивановна
учитель английского языка
Кушнир Марина Анатольевна
учитель английского языка
Морозихина Жанна Вадимовна
учитель английского языка
Пиглицина Светлана Евгеньевна
учитель английского языка
Родина Вероника Владимировна
учитель английского языка, классный руководитель
Сабуренкова Янина Васильевна
председатель методического объединения учителей иностранного языка
Саушкина Надежда Алексеевна
учитель немецкого языка
Соловых Наталья Николаевна
учитель немецкого языка, классный руководитель
Троянская Людмила Владиславовна
учитель английского языка
Черечукина Лилия Васильевна
учитель английского языка
Шеленцова Мария Анатольевна
учитель английского языка
Шулюгина Виктория Викторовна
учитель французского языка, классный руководитель
Щербачёва Александра Васильевна
учитель английского языка
Юрова Александра Владимировна
учитель английского языка
  
Борисенкова Вера Васильевна
учитель физкультуры
Гнеденков Николай Юрьевич
учитель физической культуры
Гордиенко Анжелика Борисовна
учитель физкультуры
Демидов Владимир Михайлович
учитель физической культуры
Кувшинов Лев Павлович
учитель физкультуры
Ларин Сергей Владимирович
учитель физической культуры
Мемрук Александр Викторович
учитель физкультуры, классный руководитель
Полякова Татьяна Борисовна
учитель ОБЖ, классный руководитель
Тишин Андрей Николаевич
учитель физической культуры
Требник Яна Анатольевна
учитель физкультуры, классный руководитель
  
Данилина Галина Васильевна
педагог дополнительного образования
Бахтина Марина Владимировна
педагог дополнительного образования, руководитель театра "Пластилин".
Бирюкова Екатерина Владимировна
педагог дополнительного образования
Борисенкова Вера Васильевна
педагог дополнительного образования
Венерина Яна Андреевна
педагог дополнительного образования
Васильева Анна Евгеньевна
педагог дополнительного образования
Галдин Александр Петрович
педагог дополнительного образования
Гужова Татьяна Васильевна
педагог дополнительного образования
Жбанков Максим Владимирович
педагог дополнительного образования
Михайлова Татьяна Евгеньевна
педагог дополнительного образования
Новицкая Маргарита Геннадьевна
педагог дополнительного образования
Раскина Дина Анатольевна
педагог дополнительного образования
Спирина Марина Валерьевна
педагог дополнительного образования
Файзуллина Любовь Юрьевна
педагог дополнительного образования
Начальное образование
Учебный корпус № 1 (начальное образование)
Учебный корпус № 2 (начальное образование)