Брейн-ринг «Знатоки дорожных правил»

Для параллели 2-х классов прошел брейн -ринг. Ребята отвечали на вопросы, рассуждали и разбирали дорожные ситуации. Команды классов боролись за правильные ответы. Победила дружба.

За три урока шесть вторых классов смогли получить новые знания и повторить уже известные правила поведения на дороге. Все участники брейн-ринга получили в подарок светоотражающие элементы для пешеходов и обещали носить их по дороге в школу, на прогулке и на каникулах/

Администрация школы выражает благодарность ГБПОУ КС 54 ОП 11 «Юный автомобилист» и педагогу-организатору Ларисе Анатольевне Безрученок за проведение мероприятия в данном формате.

Отзыв родителей о мероприятии

31 марта во вторых классах школы 1329 проходила викторина, посвящённая правилам дорожного движения! От лица родителей очень хочется поблагодарить всех, кто организовал это мероприятие!

В доступной интерактивной, даже игровой, форме детям объяснили значения основных знаков, правила поведения на дороге...
Призы и подарочки, конечно, послужили особенно хорошим стимулом для ребят: каждый стремился ответить, соответственно, думал и запоминал.
Очень приятно, что у нас проводятся такие занятия, после которых дети выходят не просто радостными и довольными, но ещё и выносят очень важные полезные уроки! Спасибо!

Родители 2-х классов