Дорожное ПДД-шоу

"Дорожное ПДД-шоу"прошло первого сентября у первоклассников Школьного отделения № 1.
Главной целью мероприятия стало повторение правил безопасного перехода дороги.

Первоклашки, являясь маленькими участниками дороги, вместе с веселыми зверятами Тигрюшей и Заюшей вспомнили о дорожном знаке «Пешеходный переход», повторили правила пешеходного перехода на бессветофорных участках дороги, посмотрели мультики на тему ПДД, играли все вместе , а в заключении, каждый первоклассник получил подарок - комплект светоотражателей от организаторов ПДД-праздника ЦДО КС №54 «Юный автомобилист».

Было интересно и очень познавательно.

Администрация школы благодарит ЦДО КС №54 «Юный автомбилист» за прекрасный праздник.