Спортивные объекты

Спортивный блок учебного корпуса № 1

Развитый спортивный блок позволяет проводить учебные занятия и мероприятия различного уровня в спортивном зале-трансформере площадью 1031,1 кв. м. и бассейнах различной глубины для умеющих и начинающих плавать, оборудованных подъемником.

Спортивный зал-трансформер

Зал для гимнастических занятий

Тренажерный зал

Холл

Спортивные объекты учебного корпуса № 2

В учебном корпусе № 2 имеется два спортивных зала: малый и большой. В малом зале проходят занятия начальной школы, а ребята постарше занимаются в большом. Для желающих тренироваться во второй половине дня работает тренажерный зал.

Большой зал оборудован системой деления зала, позволяющей заниматься двум группам одновременно, не мешая друг другу.

На уроках физической культуры, занятиях спортивных секций и соревнованиях юные спортсмены пользуются разнообразным современным спортивным оборудованием: от степ-платформ до клюшек для флорбола.

Помимо залов на территории школы разбиты спортивные площадки со специальным травмобезопасным покрытием.