Академия гимнастики

Принимаем детей в возрасте с 2 лет (с родителями) до 18 лет.

Спортивно-гимнастический комплекс оснащен современным оборудованием: мягкими модулями, детскими гимнастическими снарядами (кольца, брусья, перекладины, акробатическая дорожка), двумя спортивными батутами и поролоновой ямой.

В программу обучения входят: разминка, упражнения на гибкость, общая физическая подготовка, акробатика, элементы гимнастики, прыжки на спортивном батуте.

Спортивно-гимнастический комплекс расположен на территории дошкольного корпуса № 1 по адресу ул. Академика Анохина, д. 12, корп. 5.

Ждем всех желающих на пробные занятия. (Запись обязательна)

По всем вопросам и для записи звоните по телефону: 8 (919) 204-40-40

Электронная регистрация заявлений проводится на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru

Руководитель - Антон Евгеньевич Якушев, мастер спорта России по спортивной гимнастке, многократный чемпион и призёр первенств России по спортивной гимнастике. Член сборной команды Москвы и член молодежной сборной России по спортивной гимнастике. Артист большого Московского цирка имени Братьев Запашных.

Образование: РГУФКСиТ, профиль: теория и методика спортивной гимнастики.