Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Ансамбль ложкарей "Живица". Поздравляем победителей!

26 марта ансамбль ложкарей "Живица" принял участие в Открытом городском детско-юношеском фестивале-конкурсе фольклорных коллективов "Золотая слобода", прошедшем в ГБОУ ДО "Дом детского творчества на Таганке".

Юные участники ансамбля Кутнер В., Миранцева А. и Новикова И. стали лучшими в номинации "Инструментальное творчество с разнообразием фольклорных и народных инструментов" и завоевали коллективу звание Лауреата I степени!
Юные таланты приглашены принять участие в Гала-концерте и церемонии награждения, которая пройдет 1 апреля в ГБОУ ДО "Дом детского творчества на Таганке".

Поздравляем весь коллектив ансамбля ложкарей "Живица", руководителя и педагога Жбанкова Максима Владимировича, концертмейстера Широченкова Александра Николаевича, а также всех ребят дошкольного корпуса № 2 - участников ансамбля и их педагогов!

Сайт мероприятия