Азбука гитариста

Занятия проводятся на платной основе

Каждый хоть раз в жизни пытался сыграть несколько аккордов на гитаре, потому что гитара – самый демократичный и распространенный инструмент, который звучит как у костра, так и в концертных залах. Сегодня вы имеете уникальную возможность приобщить своих детей к занятиям на этом удивительном и красивом музыкальном инструменте. Начинать обучение лучше всего с акустической гитары, так как на ней вы научитесь основным базовым навыкам игры и приемам звукоизвлечения, исполните музыкальные произведения, которые входят в репертуар каждого гитариста. Уроки игры на гитаре помогут вам в изучении основ нотной грамоты и исполнении музыкальных произведений с помощью табулатуры. Программа рассчитана на три года обучения. Занятия в группе по 3-4 учащихся.

Возраст: 8-18 лет

Электронная регистрация заявлений проводится на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru

Преподаватель: Барсуков Иван Иванович, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.

E-mail: barsukoffs@yandex.ru, тел. 8 (909) 910-36-34.

Адрес проведения занятий: ул. Никулинская, д.10.