Бисерная флора

Приглашаем на занятия в объединение «Бисерная флора» девочек и мальчиков от 8 до 15 лет.
Занятия проводятся на бюджетной основе.

«Бисерная флора» - это прекрасный вид рукоделия, в процессе которого ребенок создает из бисера красивые и выразительные цветы, растения. Бисерный цветок – это настоящее произведение искусства, он способен согревать душу и радовать глаз в течение многих лет. Аккуратная, мелкая и тонкая работа руками развивает внимание, способствует точности и ясности речи, а также хорошо организует мышление. В работе используется французская техника плетения – нанизывание бисера на проволоку с помощью прялки для бисера.

Обучающиеся кружка «Бисерная флора» регулярно участвуют в фестивалях и конкурсах различного уровня, становятся лауреатами и дипломантами значимых конкурсных мероприятий.

Занятия проводит педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории Васильева Анна Евгеньевна.

Контакты: vasilevaanna@sch1329.ru

Занятия проводятся по адресу учебного корпуса: ул. Никулинская, д. 10.

Электронная регистрация заявлений проводится на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru