Brain Fitness - Фитнес для мозга (для взрослых от 25+)

С 10 октября 2018 года в системе дополнительного образования ГБОУ "ШКОЛА №1329" начинают работу группы обучения по программе "Brain Fitness (Фитнес для мозга) для взрослых от 25+".
Занятия проводятся на платной основе.

Занятия будут проходить в учебном здании №1 по адресу: ул. Никулинская, д.10.

ВНИМАНИЕ! Объявляется набор в группы разных возрастных категорий от 25 лет и выше! Группы формируются численностью до 10 человек. Занятия проводятся 1 раз в неделю по 2 часа.

Расписание работы групп: вторник, четверг (резервный день - пятница). Ориентировочное время после 18.00 ч. По мере формирования групп обучения возможно открытие резервных групп.

Записаться и получить подробную информацию можно по телефону координатора:
Лаптева Эльвира Талгатовна: +7 (499) 390-58-82, E-mail: info1329@abakus-center.ru
или оставить заявку в форме предварительной регистрации.

ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ! ЗДОРОВЫЙ МОЗГ - СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ!

«BRAIN FITNESS» (от англ. brain - мозг, fitness - хорошая физическая форма) - эффективный комплекс упражнений, направленный на полноценное развитие мозга, готовая система активации и развития обоих полушарий мозга.

Гимнастика для мозга и когнитивный тренинг, направленные на активную интеллектуальную и мыслительную деятельность, позволяют не только поддерживать мозг в отличной форме, но и совершенствовать его способности, повышая качество нашей жизни.

В ПРОГРАММЕ обучения:

Развитие четырех видов интеллекта:

• Физический интеллект: активные игры Brain Fitness + Ball Games + дыхательная гимнастика.
    (освоение новых упражнений и движений, игры на внимательность и ловкость – один из самых мощных способов сохранить молодость мозга).
  • Ментальный интеллект: 3 эффективные программы: Мнемотехника (техники запоминания и тренировка памяти) + Скорочтение + Ментальная арифметика.
  • Эмоциональный и духовный интеллект (самопознание, социальная чувствительность, сопереживание и способность успешно общаться с другими).

Обучение проводится в увлекательной форме и включает в себя онлайн-программы и видеоматериалы, развивающие и кинезиологические упражнения, направленные на синхронную работу правого и левого полушарий мозга, интеллектуальные и подвижные игры Brain fitness.

ВЫ ПОЛУЧИТЕ ИНСТРУМЕНТЫ для того, чтобы:

• быстро запоминать информацию
  • вернуть гибкость тела и мозга
  • быть всегда в хорошем настроении
  • перестать беспокоиться
  • избежать заболеваний

ЧТО ДАЕТ BRAIN FITNESS?

• улучшение памяти и работоспособности мозга
  • повышение концентрации внимания
  • скорость принятия решений
  • навыки будущего (быстрый счет, скорочтение, команда)
  • оздоровление организма
  • снижение уровня стресса, профилактика неврологических болезней
  • профилактика возрастных изменений, старческого слабоумия, болезней Паркинсона и Альцгеймера
  • насыщенная, уверенная, безопасная и независимая жизнь в старшем возрасте.

Презентация про BrainFitness.

Объявление.