Будущий доктор

Приглашаем на занятия по программе курса «Будущий доктор» учащихся 5-8 классов (10-15 лет).

Объединение дополнительного образования «Будущий доктор» функционирует при поддержке Первого МГМУ им. И.М. Сеченова. Программа курса предполагает знакомство с основами физиологии и анатомии, со значимыми болезнями и их профилактикой, особое внимание уделено навыкам оказания первой помощи. Занятия будут полезны как для ребят, планирующих выбрать благородную профессию врача, так и для всех остальных школьников, ведь базовые медицинские знания необходимы каждому!

Занятия проводятся на бюджетной основе.

Занятия проводит педагог дополнительного образования Бирюкова Екатерина Владимировна на базе учебного корпуса № 2 (ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 5)

Режим занятий: по субботам для обучающихся 10-15 лет (5-8 классы), с 10:30 до 12:45 - первый год обучения и с 13:00 до 15:15 – второй год обучения

Контакты: biryukovaev@s1329.ru

Электронная регистрация заявлений проводится на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru