Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Фитнес-аэробика

Приглашаем на занятия школьников в возрасте от 9 до 17 лет.
Занятия проводятся на платной основе.

В программе занятий:

• функциональный тренинг;
  • силовые направления (на все группы мышц);
  • коррекция фигуры;
  • плиометрика;
  • аэробика;
  • здоровая спина;
  • пилатес;
  • ЛФК;
  • растяжка.

Занятия проводит преподаватель физической культуры и спорта (образование - Московская Государственная академия физической культуры), обладатель Финала кубка мира по спортивной аэробике, многократный призер Чемпионатов мира и Европы по спортивной аэробике, мастер спорта международного класса по спортивной аэробике, мастер спорта по спортивной гимнастике, педагог дополнительного образования Акинфиева Инна Валентиновна.

Контакты: 8 (916) 799-99-08

Адрес проведения занятий: ул. Никулинская, д. 10.

Электронная регистрация заявлений проводится на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru