Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Гитара шестиструнная

Занятия проводятся на платной основе.

Программа «Гитара шестиструнная» написана для учащихся, стремящихся серьезно познать такой инструмент, как гитара. Она рассчитана на период обучения в 7 лет. В основу программы положена программа, написанная для детских музыкальных школ по классу «Гитара». Своей целью программа ставит развитие мотивации к познанию и творчеству, связанному с исполнением музыки на гитаре. В процессе занятий по данной программе учащиеся познакомятся с историей музыки и ролью гитары в этом процессе, начиная с эпохи Возрождения и заканчивая современной музыкой. Занятия индивидуальные.

Возраст: 8-18 лет.

Электронная регистрация заявлений проводится на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru

Преподаватель: Барсуков Иван Иванович, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.

E-mail: barsukoffs@yandex.ru, тел. 8 (909) 910-36-34.

Адрес: ул. Никулинская, д.10.