Гран-при. Московские звёзды

Поздравляем объединение "Декупаж" с победой на Международном фестивале искусств "Московские звёзды". Учащиеся объединения Власова М., Ерёмкина В. и Косоурова В. стали обладателями Гран-при конкурса по декоративно-прикладному искусству "Чудесная страна!" IV Международного фестиваля "Московские звёзды"!

Педагог и руководитель объединения Токарева Алиса Вениаминовна награждена Благодарственным письмом Фестиваля за многолетний добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, целеустремленность и преданность профессии и большой вклад в развитие декоративно-прикладного искусства.