Художественная гимнастика

Приглашаем девочек в возрасте от 5 до 10 лет на занятия по художественной гимнастике для начинающих.
Занятия проводятся на платной основе.

В программе занятий:

• хореография;
  • акробатика;
  • работа с предметами;
  • постановка программ;
  • ОФП, СФП.

Занятия проводит преподаватель физической культуры и спорта (образование - Московская Государственная академия физической культуры), обладатель Финала кубка мира по спортивной аэробике, многократный призер Чемпионатов мира и Европы по спортивной аэробике, мастер спорта международного класса по спортивной аэробике, мастер спорта по спортивной гимнастике, педагог дополнительного образования Акинфиева Инна Валентиновна.

Контакты: 8 (916) 799-99-08

Адрес проведения занятий: ул. Никулинская, д. 10.

Электронная регистрация заявлений проводится на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru