II Фестиваль дополнительного образования «Наши таланты»

II Фестиваль дополнительного образования «Наши таланты» ГБОУ Школа № 1329 в марте-мае 2016/2017 учебного года проходит под девизом «Мир – в твоих руках!» и приурочен к году экологии в России.

19 апреля 2017 года с успехом состоялся «Эко»-концерт, в рамках которого творческие коллективы всех корпусов Школы № 1329 и ведущие программы представили свои яркие номера на тему бережного отношения к природе, ее сохранения, любви к родному краю.

Открывшаяся выставка «Мир – в твоих руках!» в учебном корпусе № 1 радует своих посетителей творениями учащихся объединений дополнительного образования. Сейчас, когда возросла напряженность в отношениях между человеком и природой, особенно важно укреплять экологическое воспитание.

Конкурсные экологические плакаты на тему «Пусть останется мир голубым и зеленым!» свидетельствуют о том, что ребята размышляют об экологических проблемах, считают их наиболее важными, как и вопросы охраны окружающей среды.

Продолжается серия открытых фестивальных занятий. И мы с нетерпением ждем новых участников и новых открытий!

См. фоторепортаж