Интенсивный курс китайского языка

Приглашаем на занятия школьников от 6 до 18 лет.
Занятия проводятся на платной основе.

Китай является колыбелью одной из самых древних цивилизаций нашей планеты, история которой насчитывает более 5000 лет.

Китайский язык - самый распространенный язык на земле. На нем говорит более 1.3 миллиарда человек или около 16% населения планеты, и с каждым годом это число только увеличивается.

Программа «Интенсивный курс китайского языка» предназначена как для начинающих, так и для уже знакомых с китайским языком учеников.

Современная методика преподавания позволит всем желающим подтвердить полученные в ходе уроков знания, сдав международный экзамен на знание китайского языка HSK уже после года обучения.

Занятия проводит высококвалифицированный педагог с богатым опытом взаимодействия с Китаем и Восточной культурой – Михалочкин Михаил Юрьевич.

Контакты: 8 (917) 588-54-57 (WatsApp)

С более подробной информацией можете ознакомиться на сайте - http://mikhalochkin.wixsite.com/tutor

Режим занятий: суббота (2 урока по 45 мин.).

Адрес проведения занятий: ул. Никулинская, д. 10.

Электронная регистрация заявлений проводится на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru

Форма предварительной регистрации на занятия по интенсивному курсу китайского языка.