Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Итальянский язык для начинающих

На кружок итальянского языка для начинающих приглашаются ученики и ученицы 5-11 классов.
Занятия будут проводится на платной основе.

Адрес проведения занятий: ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 5 (учебный корпус-2 ГБОУ Школа № 1329)

Краткий вводный курс в июне
Годовой курс в сентябре 2018 - мае 2019
О преподавателе

Даты и время:

ИЮНЬ 2018

• Если вы хотите понять, стоит ли вам посещать полноценный курс по итальянскому языку для начинающих в сентябре 2018 г. – мае 2019 г., то записывайтесь на курс-знакомство, который будет проходить в июне 2018 г.
  • Мы освоим азы произношения, научимся строить самые простые фразы, посмотрим один фильм на итальянском языке с русскими субтитрами и комментариями от учителя, а также познакомимся с увлекательными фактами об Италии и её культуре!
  • Планируется проведение 10 часов занятий в первой половине июня по будням. Информация о точном расписании придёт на почту (нужно оставить заявку по ссылке, которая находится ниже).

Запись в конце страницы по адресу - http://itak.tilda.ws. Запись продлится до 27 мая.
Электронная регистрация заявлений будет открыта на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru с 15 мая.

СЕНТЯБРЬ 2018 – МАЙ 2019

• Для тех, кто хочет с головой погрузиться в мир итальянского языка, мы предлагаем годовой курс, который начнётся в первой половине сентября.
  • Ученики познакомятся с азами итальянского языка. К окончанию курса ребята достигнут следующих высот:
    1. смогут строить простые фразы на итальянском языке (как письменно, так и устно), используя основные времена;
    2. научатся распознавать итальянскую речь на слух;
    3. узнают много интересных фактов об истории и культуре Италии;
  • В рамках курса планируется общение и встречи с носителями языка.
  • Желающие смогут в апреле на неделе каникул отправиться в Италию к подножию Везувия!
  • Дополнительная информация о курсе и преподавателе находится по адресу – http://itak.tilda.ws

Запись в конце страницы по адресу - http://itak.tilda.ws. Запись на годовой курс продлится до сентября.
Электронная регистрация заявлений будет открыта на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru с 15 августа.

Кратко о преподавателе:

Курс будет вести Артемонов Кирилл Алексеевич. Учитель истории школы №1329.

В 2016 году закончил исторический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова, где в течение 4 лет учил итальянский язык и 3 года изучал историю Италии. В сентябре 2017 – феврале 2018 проходил стажировку в Риме. Сертификат по итальянскому языку уровня В2. В процессе аттестации на С1.

Контакты – artemonovka@s1329.ru