Из простой бумаги мастерим как маги

Приглашаем на занятия мальчиков и девочек от 6 до 12 лет.
Занятия проводятся на бюджетной основе.

В процессе обучения в данном объединении ребята получат знания о различных техниках аппликации из бумаги (плоская, объемная, многослойная, прорезная, торцевание, Айрис-фолдинг), способах изготовления из бумаги разных видов поделок (оригами, бумагопластика, поделки из мятой бумаги и т.п.), познакомятся с основами композиции.

Занятия проводит Файзуллина Любовь Юрьевна, педагог дополнительного образования, учитель изобразительного искусства и черчения высшей квалификационной категории, педагог-художник, участник региональных и международных выставок живописи и графики.

Занятия поводятся по адресу учебного корпуса 1: Никулинская ул., д. 10.

Контакты: 8 (968) 061-49-52; faizullina@sch1329.ru

Электронная регистрация заявлений проводится на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru