Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Китайский язык

Китай является колыбелью одной из самых древних цивилизаций нашей планеты, история которой может составлять около 5000 лет.
Хотите познать таинственный язык Поднебесной, понять особенности успеха экономики КНР, узнать секреты древней цивилизации? Тогда это к нам!

Программа предназначена для начинающих и направлена на последовательное освоение всех видов речевой деятельности: говорения, восприятия на слух, чтения и письма. В этом Вам поможет преподаватель – носитель китайского языка.

В курс включены интересные занятия для различной степени сложности, аудиосопровождение, иллюстрации лингвострановедческого характера, которые подготовят Вас к повседневному общению на языке. Вы получите возможность постигнуть азы китайского языка, а обширная информация, которая также включена в курс, познакомит с культурой и традициями Китая.

Группы численностью от 5 до 10 человек.
Возраст обучающихся от 9 лет.

Проведение занятий планируется по субботам в Учебном корпусе № 1 (ул. Никулинская, д. 10).
Занятия проводит педагог, носитель китайского языка.

Дополнительную информацию Вы можете получить по эл. почте dop@sch1329.ru
Желающих записаться на занятия просим заполнить предварительную форму регистрации.

Электронная регистрация заявлений проводится на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru