«Классическая гитара» или «Фортепиано»

Приглашаем на занятия в «Музыкальное отделение» по направлениям обучения «Классическая гитара» или «Фортепиано» детей от 6 лет.

В объединении проводится всестороннее обучение по комплексной программе, которая предполагает два занятия по выбранной специальности в неделю (фортепиано или гитара), одно занятие сольфеджио (1 академический час и 2 академических часа со второго года обучения), с 4 года обучения одно занятие по теоретическому предмету – «Музыкальная литература» (1 акад. час).

Обучение проводится на платной основе на базе учебного корпуса 2 (ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 5).

Занятия ведут педагоги дополнительного образования школы №1329, первой и высшей категории:
Данилина Галина Васильевна - педагог фортепиано;
Маляр Валерий Филимонович – педагог классической гитары;
Будашкина Елизавета Сергеевна – педагог фортепиано и сольфеджио;
Кеворкова Татьяна Игоревна – педагог фортепиано, сольфеджио и музыкальной литературы.

Контакты: 8 (926) 341-41-05 Елизавета Сергеевна Будашкина.