Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Концерт ко Дню защитника Отечества

16 февраля 2017 года в учебном корпусе № 1 Школы № 1329 состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

В актовом зале школы собрались представители разных поколений. Открыли программу юные ведущие-дебютанты. Директор школы Вероника Федоровна Бурмакина поздравила зрителей, гостей и участников концерта с праздником Днем защитника Отечества.

Номером «Поппури на темы русских народных песен» концертную программу открыл ансамбль ложкарей «Живица». В концертном составе коллектива на сцене выступили ребята из подразделений дошкольного и дополнительного образования, руководитель Жбанков М.В., концертмейстер Широченков А.Н. Хореографическая студия «Вояж», под руководством Борисенковой В.В., представила два номера «Розы на снегу» и «Человечки». Настоящим подарком-сюрпризом стало выступление юных участников хореографической студии Борисенкова М. и Сак А. Вокальный ансамбль «Веселые нотки», любимый нашими зрителями, порадовал гостей программы и художественного руководителя Карапетян А.Г. своим выступлением «Служить России!». Зрители тепло приветствовали учащегося объединения «Хочу все знать» Солопова А. со стихотворением «Наша Армия». Свой задор показали участницы коллектива художественной гимнастики под руководством Грачевой О.П., выступив с номером «Граница». Со сцены прозвучала песня «Русским героям посвящается» в исполнении гитариста, учащегося объединения «Основы гитарного аккомпанемента» Богачева В.

От всей души поздравляем всех отважных российских воинов и благодарим их за ратный труд и верность Отечеству! Желаем им мирного неба над головой, успехов, добра и мужества!