Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Квиллинг

Приглашаем на занятия по квиллингу девочек и мальчиков 8-15 лет.

Квиллинг (бумагокручение) - искусство изготовления композиций из скрученных в спирали бумажных лент. Программа включает в себя традиционный квиллинг, его современную разновидность - гофроквиллинг, а также элементы бумажной живописи хандигырим. Для изготовления открыток, фигурок, декоративных украшений и панно используются тонкие полоски бумаги, полоски гофрокартона, корейская бумага ханди и другие виды бумаги.

Занятия проводит - Токарева Алиса Вениаминовна, педагог дополнительного образования, дипломант 1 степени XVIII Международного фестиваля «Кубок России по художественному творчеству «Ассамблея искусств».

Контакты: tokarevaav@s1329.ru

Занятия проходят по адресам учебных корпусов: ул. Никулинская, д. 10 и ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 5.

Электронная регистрация заявлений проводится на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru