ЛЕГО-конструирование и первые механизмы

Приглашаем на занятия «ЛЕГО-конструирование и первые механизмы» учащихся возраста первого класса.
Занятия проводятся на платной основе.

На занятиях "ЛЕГО-конструирование и первые механизмы" ребенок учится конструировать, развивая свои творческие способности, постепенно продвигаясь вперёд решая новые, более сложные задачи, создавая образ своего будущего сооружения. При создании постройки из Лего дети не только учатся строить, но и выбирают верную последовательность действий, приемы соединений, сочетание форм и цветов и пропорций.

На занятиях по "Лего-конструирование и первые механизмы" дети:

• получают математические знания о счете, форме, пропорции, симметрии;
  • расширяют свои представления об окружающем мире – об архитектуре, транспорте, ландшафте и даже о роботах;
  • развивают мелкую моторику, стимулирующую в будущем общее речевое развитие и умственные способности;
  • развивают пространственное воображение;
  • развивают внимание, память, способность сосредоточиться;
  • развивают творческие способности, эстетическое восприятие;
  • развивают логическое и аналитическое мышление (умение мысленно разделить предмет на составные части и собрать из частей).

Занятия по адресу ул. Никулинская, д. 10 для возрастных групп 6-8 лет проводит педагог дополнительного образования Демчук Ольга Васильевна.

Контакты: demchuk@sch1329.ru

Возраст детей: 6-8 лет, 1-е классы.

Электронная регистрация заявлений проводится на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru