Программы дополнительного образования в июне 2018 г.

Уважаемые родители!
Проводим набор в группы и приглашаем учащихся в кружки и секции школы 1329 в июне 2018 г.

Интересные активности и кружки будут работать в рамках программы «Здравствуй, лето!» с 10:00 до 14:00 на базе учебного корпуса 1 (Никулинская, д. 10) на бюджетной основе.

Вы можете записаться как на отдельную программу, так и на несколько, входящих в блок «Здравствуй, лето!» (Предварительное расписание групп Здравствуй, лето!).

В группе «Лето 1» предлагаются к освоению:

• «История искусства. Культурное наследие Москвы»;
  • «Пальчиковый театр. Гофроквиллинг»;
  • «Эстрадное музицирование» / «Познай себя»;
  • Арт-клуб Васильевой.

В группе «Лето 2» предлагаются к освоению:

• «Музыкальный пластический тренинг и основы сценического движения»;
  • «Караоке-клуб»;
  • «Плетение из бумажной лозы» / «Английский для любознательных»;
  • «Жонглирование и пантомима».

В группе «Лето 3» предлагаются к освоению:

• «История искусства. Культурное наследие Москвы»;
  • «Музыкальный пластический тренинг и основы сценического движения»;
  • «Плетение из бумажной лозы»;
  • «Вместе весело поем»;
  • «Жонглирование и пантомима».

В группе «Лето 4» предлагаются к освоению:

• «Пальчиковый театр. Гофроквиллинг»;
  • «Эстрадное музицирование»;
  • «Из простой бумаги мастерим как маги» / Музыкальный пластический тренинг и основы сценического движения»;
  • «Арт-клуб Васильевой».

Дополнительно с ребятами будут организованы мини-активности «Веселые переменки» для каждой группы.
Начало занятий в блоке «Здравствуй, лето!» в 10:00, окончание в 13:45. Передача детей родителям до 14:00.

Предлагаем ознакомиться с перечнем программ июня в УК-1 и УК-2

Предварительное расписание занятий по дополнительным общеразвивающим программам в июне 2018 г.

В учебном корпусе 1 (Никулинская, д. 10) в июне планируются занятия в других кружках:

На бюджетной основе:

• «Перевод поэзии и поэзия перевода»;
  • «Телесюжет: от идеи до воплощения»;
  • «Меткие стрелы».

На платной основе:

• «Экспресс-курс по сценическому мастерству»;
  • «Экспресс-курс по эстрадному вокалу «Красиво петь легко»;
  • «Арт-студия «Вернисаж. Летние экзерсисы»;
  • «Английские каникулы» (форма предварительной регистрации).

В учебном корпусе 2 (ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 5) в июне планируются занятия:

На бюджетной основе:

• «Основы настольного тенниса»;
  • «Настольный теннис для новичков»;
  • «Основы вокального искусства»;
  • «Основы хорового искусства»;
  • «Основы фортепианной техники»;
  • «Основы фортепианного аккомпанемента»;
  • «Песни под гитару»;
  • «Спиричуэлс»;
  • «С песней весело шагать по просторам».

На платной основе:

Учащиеся в возрасте от 10 до 17 лет приглашаются на серию из 4-х мастер-классов «Учимся программировать на iPad (Learn to Code)», которые будут проходить 6, 8, 13 и 15 июня в УК-1 (Никулинская, д. 10) продолжительностью 2 часа - 12:00-12:45, 12:55-13:40.

Мероприятие проводит Быструев Д.А., куратор направления «Мобильная разработка» IT-колледжа МИРБИС.
Наполняемость группы 12 чел. При наличии своего iPad, можно присоединиться еще 3-м участникам.
Мероприятие бесплатное.
Регистрация по ссылке.

Как записаться на обучение?

Подача документов на обучение по дополнительным общеразвивающим программам в июне в УК-1 и УК-2 проводится по адресу Никулинская, д. 10 (УК-1), кабинет Ц-10 по будним дням с 08:00 до 16:00 или непосредственно педагогу выбранной программы.
Заявление может быть подано законным представителем ребенка. С собой необходимо иметь паспорт законного представителя, свидетельство о рождении ребенка (и копии). Для платных услуг – дополнительно номер СНИЛС.
Электронная регистрация заявлений проводится через портал госулуг города Москвы mos.ru. В случае неявки заявителя в школу с документами, электронное заявление аннулируется.

Подача документов на обучение по дополнительным общеразвивающим программам в июне в дошкольных корпусах проводится непосредственно в своем корпусе.

Контактный номер телефона о приеме на обучение в июне 8 (999) 714-13-29.