Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Магия цирка

11 марта 2017 года коллектив "Цирковая студия" под руководством педагога дополнительного образования, Члена "Союза цирковых деятелей России" Галдина Александра Петровича, принял участие в конкурсе циркового искусства "Магия цирка" в рамках городской конкурсной программы "Новые вершины". Мероприятие проходило в Большом концертном зале на Московского Дворца пионеров на "Воробьевых горах".

По результатам просмотра жюри конкурсной программы, коллектив "Цирковая студия" ГБОУ Школа № 1329 завоевал Гран при!
Поздравляем всех участников и Александра Петровича с заслуженной победой!

В этом году впервые городской конкурс «Магия цирка» проводился в партнерстве с Большим Московским цирком на проспекте Вернадского: руководители цирка братья Запашные стали партнерами Конкурса.

14 марта 2017 года участники конкурса и их педагоги приняли участие в увлекательных мастер-классах от профессиональных циркачей, вновь получили возможность прикоснуться к удивительному миру циркового искусства, который понятен и доступен публике любых возрастов, социальных слоев и языковой принадлежности.

Награждение участников состоится 1 июня в Московском Дворце пионеров.

Официальный сайт мероприятия

Видеоролик