Магия цирка

11 марта 2017 года коллектив "Цирковая студия" под руководством педагога дополнительного образования, Члена "Союза цирковых деятелей России" Галдина Александра Петровича, принял участие в конкурсе циркового искусства "Магия цирка" в рамках городской конкурсной программы "Новые вершины". Мероприятие проходило в Большом концертном зале на Московского Дворца пионеров на "Воробьевых горах".

По результатам просмотра жюри конкурсной программы, коллектив "Цирковая студия" ГБОУ Школа № 1329 завоевал Гран при!
Поздравляем всех участников и Александра Петровича с заслуженной победой!

В этом году впервые городской конкурс «Магия цирка» проводился в партнерстве с Большим Московским цирком на проспекте Вернадского: руководители цирка братья Запашные стали партнерами Конкурса.

14 марта 2017 года участники конкурса и их педагоги приняли участие в увлекательных мастер-классах от профессиональных циркачей, вновь получили возможность прикоснуться к удивительному миру циркового искусства, который понятен и доступен публике любых возрастов, социальных слоев и языковой принадлежности.

Награждение участников состоится 1 июня в Московском Дворце пионеров.

Официальный сайт мероприятия

Видеоролик