Мастерская игрушек

Приглашаем на занятия в объединение «Мастерская игрушек» девочек и мальчиков 10-12 лет.

Программа "Мастерская игрушек" позволяет ребятам познакомиться с таким видом рукоделия как шитье изделий из различных текстильных материалов. На занятиях обучающиеся изготовят, под руководством педагога, изделия для создания уюта на кухне, мягкие игрушки и сувениры. Познакомятся со свойствами материалов, способами их обработки, основными видами ручных швов. Данный вид рукоделия позволяет развить у детей усидчивость, целеустремлённость, глазомер, закрепить практические навыки владения швейными принадлежностями.

Занятия проводит педагог дополнительного образования Маркова Наталья Геннадьевна.

Контакты: markova@sch1329.ru

Занятия проводятся по адресу учебного корпуса: ул. Никулинская, д. 10

Электронная регистрация заявлений проводится на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru