Ментальная арифметика

Ментальная арифметика - это уникальная методика развития умственных способностей детей от 4 до 13 лет, основанная на системе устного счета и позволяющая наиболее полно раскрыть умственный и творческий потенциал Вашего ребенка за счет синергетической работы правого и левого полушарий мозга.

Кроме того, что математический счет для наших учеников превращается в любимую забаву, и ребенок может решить любые арифметические задачи за несколько секунд (сложение, вычитание, умножение, деление, вычисление квадратного корня числа) в уме быстрее калькулятора, у детей улучшаются: память, способность к изучению иностранных языков, умение быстро считать без калькулятора, концентрация внимания, слух и наблюдательность, воображение и представление, результаты в учебе.

Данная методика работает в 52 странах мира, уже открыто более 6000 школ!

Занятия проходят в школе №1329 по адресу: ул. Никулинская д.10.

Группы формируются численностью до 12 человек по следующим возрастным категориям: дошкольники 4-7 лет и школьники 6-13 лет.

Занятия проводятся 1 раз в неделю по 2 акад.часа. Стоимость занятий 6 400 рублей в месяц.

Электронная регистрация заявлений проводится на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru

Предварительно записаться и получить более подробную информацию можно по телефону: 8 (499) 390-58-82, e-mail: info1329@abakus-center.ru

ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К УСПЕХУ НАШИХ ДЕТЕЙ!

Подробная информация по данной методике представлена на сайте: http://abakus-center.ru

Презентация Абакус-центра

Смотрите презентацию "Интеллектуальное развитие детей по программе "Ментальная арифметика"