Модульное оригами

Приглашаем на занятия модульным оригами мальчиков и девочек 6-11 лет.
Занятия проводятся на бюджетной основе.

Занимаясь древним искусством складывания из бумаги различных фигурок, у детей развивается мелкая моторика, пространственное и творческое мышление. А модульное оригами развивает еще и конструктивное мышление, так как на занятиях из отдельных модулей собирается цельная фигура.

Оригами поможет сбалансировать нервную систему, так как этот вид деятельности успокаивает.

Занятия проводит - Файзуллина Любовь Юрьевна, педагог дополнительного образования, учитель изобразительного искусства и черчения высшей квалификационной категории, педагог-художник, участник международных и региональных выставок живописи и графики.

Контакты: faizullina@sch1329.ru, 8 (905) 350-08-75

Занятия проводятся на бюджетной основе.

Адрес проведения занятий: ул. Никулинская, д. 10

Электронная регистрация заявлений проводится на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru