Основы медицинских знаний

Приглашаются учащиеся 7 – 9 классов.

Приглашаем на занятия «Основы медицинских знаний. Базовый курс». Курс предлагает детям познакомиться с основными разделами медицины, получить практические навыки по оказанию первой медицинской помощи, сформировать представление о профессии врача. Теоретические занятия будут чередоваться с практическими, в ходе которых учащиеся получат знания в области истории и развития медицинской науки, физиологии и анатомии, получат представление о новейших отраслях медицинской науки, приобретут опыт ведения научных дискуссий, подготовки проектов на различные темы. Также, учащимся будет предложено посетить музеи Первого МГМУ им. И. М. Сеченова.

Занятия помогут ребенку приобрести знания, необходимые для жизни в современных реалиях, а также, примерить на себя роль врача – исследователя.

Занятия проводятся на бюджетной основе.

Занятия проводит педагог дополнительного образования Венерина Яна Андреевна на базе учебного корпуса № 2 (ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 5).

Контакты: venerinayaa@s1329.ru

Электронная регистрация заявлений проводится на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru