Основы медицинских знаний

Приглашаются учащиеся 7 – 11 классов.

Приглашаем на занятия в объединение «Основы медицинских знаний. Базовый курс». Курс предлагает детям сделать шаг в медицину, познакомиться с основными ее разделами, получить практические навыки по оказанию первой медицинской помощи, сформировать представление о профессии врача. Теоретические занятия будут чередоваться с практическими, в ходе которых учащиеся отработают навыки оказания первой медицинской помощи, приобретут опыт ведения научных дискуссий, подготовки проектов на различные темы. Также, учащимся будет предложено посетить музеи Первого МГМУ им. И. М. Сеченова. Занятия помогут ребенку приобрести знания, необходимые для жизни в современных реалиях, а также, примерить на себя роль врача – исследователя.

Занятия проводит педагог дополнительного образования Венерина Яна Андреевна на базе учебного корпуса № 2 (ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 5).

Контакты: venerinayaa@s1329.ru

Электронная регистрация заявлений проводится на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru