Основы швейного дела

Приглашаем на занятия по дополнительной общеразвивающей программе «Основы швейного дела» обучающихся в возрасте 13-17 лет.

Программа «Основы швейного дела» позволяет ребятам изучить технику снятия мерок с фигуры человека, научиться строить базовые выкройки плечевых и поясных изделий. Узнать о способах моделирования выкроек, познакомиться с видами волокон, свойствами тканей.

На занятиях обучающиеся изготовят коллекцию машинных швов, узнают об их применении. Познакомятся с обработкой некоторых технологических узлов изделия.

Данная программа позволит получить базовые знания в изготовлении одежды, определиться с выбором профессии.

Занятия проводятся на бюджетной основе.

Ведет занятия педагог дополнительного образования, специалист в области «Швейное производство. Конструирование одежды» (красный диплом) Маркова Наталья Геннадьевна.

Контакты: markova@sch1329.ru 8 (926) 914 87 19.

Занятия проводятся в здании УК1 (Никулинская, д. 10), каб. Ц-39, по пятницам с 16:40 до 18:20.

Электронная регистрация заявлений проводится на портале государственных услуг г. Москвы mos.ru